Рулевая рейка

Chiara

Кёрхер Мэн
Chiara по вину с моим - братья
Chrysler 05101 849AA Gear power steering
Cardone 22-351 Рейка рулевая в сборе
так же
04656 746AD
04656 747AD
04656 748AC
04656 749AC
--
еще накопал такие:
Atg 152.PS13 Рулевая рейка. saginaw
GKN-Spidan 52349 Рейка рулевая
General Ricambi CH 9013 Рейка рулевая с гидроусилителем
--
а почему так много разных номеров??? они все к моему (нашим)) подходят?
 

pulse

Видавший Cruiser
а вот сам не знаю че так много и в чем отличие. кто б рассказал если знает
 

sunnyc

В поиске разборок
А подскажите пожалуйста мне по вину 3C8FY78G23T515407 номер рейки?
Стучит слева. Купил ремкоплект GATES, и рейку мертвую с датчиком, а сальники разные внутри. Они на бездатчиковую рейку получается.
А зачем датчик нужен, простыми словами? И что будет если поставить вместо рейки с датчиком рейку без датчика, и не подключить разъем?
 

подъемник№6

Член Клуба
Будет чек гореть, мозги видят давление в рейке и увеличивают обороты при рулежке на небольшой скорости
 

Ghost

Limited Cruiser
Запутался уже в рулевых рейках, USA-Авто дает по вину с десяток вариантов, чем отличаются мне не известно. Я так понял. что в принципе отличие одно - наличие датчика, при том, как я понимаю на машину без датчика можно смело ставить и рейку с датчиком, так откуда тогда берутся десятки разных номеров с абсолютно разными ценами? У меня точно рейка без датчика, VIN 3C4FY48B72T304982, может кто нить прояснит ситуацию?
 

pulse

Видавший Cruiser
а где на машине глянуть этот датчик? с какой стороны его видно должно быть? и че то я ни разу не видел что было написано в каталогах "рулевая рейка с датчиком" про датчик вообще ни слова... как тогда выяснять с датчиком она или нет... понаделают блин проблем!
 

41krieger

Ветеран Движения
Запутался уже в рулевых рейках, USA-Авто дает по вину с десяток вариантов, чем отличаются мне не известно. Я так понял. что в принципе отличие одно - наличие датчика, при том, как я понимаю на машину без датчика можно смело ставить и рейку с датчиком, так откуда тогда берутся десятки разных номеров с абсолютно разными ценами? У меня точно рейка без датчика, VIN 3C4FY48B72T304982, может кто нить прояснит ситуацию?
4656456AG и все изменения по этому номеру. Разница в цене, скорее всего, идет по тому, что есть и востановленные R0400263 рейки. Кроме того некоторые рейки идут без рулевых наконечников. От этого и зависит цена.
 

Ghost

Limited Cruiser
4656456AG и все изменения по этому номеру. Разница в цене, скорее всего, идет по тому, что есть и востановленные R0400263 рейки. Кроме того некоторые рейки идут без рулевых наконечников. От этого и зависит цена.
То есть я правильно понимаю, что на машинах до рестайла 2,4 и с АКПП и с ручкой все рейки отличаются только наличием датчика давления? Больше никаких отличий не имеется?
А ценники в США сильно разнятся, вот например 4656456AG вообще нету, а для авто с 2003 года бьется оригинал Mopar (5093467AA) за 190$ в США. Отсюда и вопрос, какова разница (естественно кроме наличия тяг/наконечников и датчика).
Да и вообще большинство реек на до рестайл бьется в США в цене 300-350$, а вот моя не хочет (
 

41krieger

Ветеран Движения
Почему 2003 год? машина то 2002 года и там есть разница до 5 декабря или после. Ваша собрана в январе 2002 года. Рейка с номером 5093467AA ставилась на машины начиная с 2003 года. Его нет даже в линейке изменений, так что скорее всего к вашей машине и не подойдет. Чем, не скажу. Я вижу только номера в каталоге.
 

Ghost

Limited Cruiser
Почему 2003 год? машина то 2002 года и там есть разница до 5 декабря или после. Ваша собрана в январе 2002 года. Рейка с номером 5093467AA ставилась на машины начиная с 2003 года. Его нет даже в линейке изменений, так что скорее всего к вашей машине и не подойдет. Чем, не скажу. Я вижу только номера в каталоге.
Засада, за мою 20к просят ((
 

aksenty

В поиске разборок
Гдето тут писали что на дорестаил с дизеля на бензин поставили,так как сломались в другом городе. Всё подошло )) Разные поставщики на конвеер,разные рейки,а по сути все одинаковые.
 

Mikha

Кёрхер Мэн
Уважаемые знатоки! подскажите пожалуйста, подходит ли рулевая рейка P05272722AG на мой крузер vin 3C4FY48B12T320918 Заранее благодарен!
 

Мираэль

Кёрхер Мэн
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, куда заливать какую-то-там-жидкость (кажется лежит у меня в багажнике), при течи рулевой рейки? На сервисе показали, я увы уже не помню.... Срочно пора проверять и подлить, а я не помню где это место :(
И очень прошу подсказку!!!! Если знаете у кого в Москве можно по вину заказать эту самую рулевую реку, не задумываясь про "подходит - не подходит", а просто - "я вам номер и деньги, а вы мне самую правильно подходящую рейку по достойной цене!"
Заранее благодарна за ответы!
 

подъемник№6

Член Клуба
не надо ничего заливать, положение это не спасет... меняйте рейку... по поводу где и у кого - кидайте ВИН машины и подберем Вам рейку... Что желаете, оригинал или неоригинал?

з.ы. если все же есть огромное желание залить, то бачок ГУРа сверху ДВС около впускного коллектора
 

Мираэль

Кёрхер Мэн
О! Спасибо за ответ! Не ожидала что получу его так быстро!
Велено конечно же было заменить... а до этого подлить через 3000 км, прошло уже больше кажется, рейку только думаю купить...
ДВС понимаю, надеюсь что узнаю, а что такое впускной коллектор? Как опознать? Цвет, буквы, правее-левее, форма :) :) :) Знаю под капотом только одно место, куда жидкость для стекол наливать...
 

подъемник№6

Член Клуба
Вин получил, беру тайм аут на поиски, отпишусь в личку. Впускной коллектор - такие пластиковые щупальца сверху двс и слева от них бочонок с крышкой
 
Сверху