Авто Dzhedy

подъемник№6

Член Клуба
трубки оригинал на турбо - давление+обратка сборкой... перестановка бачка это трэш, я в прошлом году упражнялся с этим - у меня потек и переставлял живой бачок с мертвого насоса - победить течь носика входящего в насос не смог - сколько я колечек перебрал, не сосчитать... плюнул и купил новый оригинал в сборе
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Если не лень тупо разбери насосы и перекинь с 2 литрового обойму и ротор с лопатками на свой насос ,да с наружи они разные но внутри одинаковые 100%
Не предпологаю,Личный опыт.Вот 2,4 турба ,откапиталил мотор и всё навесное.
 

Вложения

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо батьке крайслеру но насос то свиду жив :yahoo: небольшая выроботка при том что на сухом бачке 500+ км. кароче ищу трубки
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Сними статор ну типо обойму .вытри на сухо и на свет если ступеньки набиты будет выть 100%
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребята я может максимально слепой но не вижу я датчик давления масла на обратной стороне двигателя, около улитки, хоть убей, может кто поможет фоткой или картинкой где именно он стоитю Спасибо!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! Вот и до нас добрвлся снег, золотой снегоуборочник готов расчищать дороги. Приятно удивило что за пару сезонов с низкой подвеской и большими колесами, по подвеске нашли только шаровую опору. Оказывается все не так криминально :) Сделаем и на повторный техосмотр


Для турбы был преобретен гараж, преведу его в порядок (подключу свет, вывезу мусор, завезу накопившиеся детали и тд) и наконецто займусь машиной :)

Так что если кто то следит за моими деяниями то я никуда не пропал :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет! Вот и до нас добрвлся снег, золотой снегоуборочник готов расчищать дороги. Приятно удивило что за пару сезонов с низкой подвеской и большими колесами, по подвеске нашли только шаровую опору. Оказывается все не так криминально :) Сделаем и на повторный техосмотр
....................................................................................................[/IMG]
Так что если кто то следит за моими деяниями то я никуда не пропал :)

...чертовски интересно!.:good: Из за таких, понятие клуб приобретает некий смысл.:bye:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет - сегодня выгнал золотого на длинное расстояние по морозу и слякоти и приехал центральный замок :( вообщем центральный замок начал жить своей жизнью то откроет то закроет сам двери и тд, то вообще как бешенный молотит 5 минут без остановки. может кто сталкивылся? вытащил предохранитель номер 3 - только не могу понять за что помимо door locks он отвечает. что такое RKE? Спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем привет - сегодня выгнал золотого на длинное расстояние по морозу и слякоти и приехал центральный замок :( вообщем центральный замок начал жить своей жизнью то откроет то закроет сам двери и тд, то вообще как бешенный молотит 5 минут без остановки. может кто сталкивылся? вытащил предохранитель номер 3 - только не могу понять за что помимо door locks он отвечает. что такое RKE? Спасибо
RKE - remote key entry

Обычно так умирают концевики дверей...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Дамс не весело если замки... тем временем золотому достались диски от гт, теперь зимой будет на стиле
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Поддерживаю. В аналогичной ситуации пришлось поступить так же.
Тоесть лезим под обшивку, отключаем ручку, ставим предохранитель назад+ и наслаждаемся центральным замком а богажник отставляем на ключе? Хм будет теплее попробую :)

Я больше склоняюсь что грешит лечинка водительской двери. Так как брелок уже давно не использую, после случая когда машину было не открыть и не завести (проблема частоты сигналки и радио вышек)

Спасибо за наводку, попробую, не охото в мороз ковыряться :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Чтобы не думали что я только колхожу бедные PT , то иногда я их еще и мою :D

Вылезло солнце, надо быстрее пилить GT а то золотой соскучился по небольшим ремонтам :)
 
Сверху