Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Немного вечерних фоток. Гляди с такими темпами SL меня в календарь возьмёт :D Единственное только по фоткам заметил, что рамка спереди криво стоит :( , не дела, исправлюсь :D



 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не знаю как с клендарём:) Но диски это "чума"!..:good:
Будет возможность сделай фото от колеса, снизу вверх как бы..;) Думаю будет бомба!.:yahoo:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну да :D тяги наварить и морду топором до треуголки:D + два крыла от мотоцикла и узкие фары :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Нет, я пока остановил тот процесс, просто очень многие говорили, что street лучше оставить без хирургии, мол он и так достаточно редкий, чтобы над ним извращаться :D
Разобрал так как в местах стыков крыла и бампера стала просачиваться ржавчина. Чтобы за зиму крыло не превратилось в фольгу решил уже сейчас заняться. Был удивлён, что рама для 2002 года в очень хорошем состоянии. Но зато заметил, что спускные каналы для воды и шлака полностью забиты, буду всё чистить, чтобы на как можно дольше избавиться от ржавчины. А бампер снял так как под фарами стала чуть калупаться краска, да и прошлая хозяйка взяла в моду малые сколы замазывать чем то наподобие лака для ногтей :D Решил и бампер разом задуть :)
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Поняна.
Я из схожих побуждений все переделки хочу делать на новом пластике/железе.
Чтобы был штатный бампер и тюнинг, штатные фары и с линзами и т.д.
Делай гриль давай! Во-первых, посмотреть на сколько там сложно хочу, во-вторых, онлайн вопросы позадавать. В-третьих, хоть серия и редкая, но в целом таких машин не мало. Будет бампер выходного дня)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну вот может пойдут зимние вечера и начну ковырять, я ведь тоже оригинал крамсать не буду :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
PT на сегодняшний день накатал уже 260 000 :) Решил побаловать его свежим маслом и фильтром :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Конечно, ведь как только залил и завёл уже отработка :D зачем платить больше :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Везёт :D ну кому какой достался :) Да и я думаю пробег для этих машин не главное :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так как с 1 декабря у нас по правилам должна стоять зимняя резина, хотя снегом и не пахнет, то я уже переобулся. У нас по закону штраф за маленький протектор или не надлежащую резину 30 Евро.

Из хорошего - после 18 дисков, на зиме 16 наконец то у машины появилась подвеска :D

Из плохого - покатаклся 2 дня и одно колесо хорошо спускает, а остальные минимально. Походу это из за хрома который подымается по кромке диска.

На следующий год вообще хотелось бы зачистить хром и задуть в другой цвет. Кто сталкивался? говорят хром не так легко пескоструить :(

И ещё - кто искал крышки от дисков на Dream? Так как у меня их тоже 2 как и у многих, то я могу с ними растаться за разумную цену :)

на ебае цены на них конские - http://www.ebay.com/itm/2002-Chrysler-PT-Cruiser-Dream-Cruiser-Inca-Gold-Center-Cap-05278949AA-Hub-Cap-/351208110478?hash=item51c5a2798e:g:qsEAAOSwFnFWD~TY&vxp=mtr

 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Тоесть если хрому кранты то дешевле выкинуть и купить новые ? :D
 
Сверху