ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

abcdefzx

GT Cruiser
Список.
1. Втулки стабилизатора передние комплект 500р оригинал.
2. Ремни генератора и ГУР (для "с кондиционером") по 500р. По фирмам не сориентировался, на Ваш вкус.
3. Подкрылки передние оригинал 3000р комплект.
4. Фильтр воздушный 250р.
5. Полка багажника 2000р б.у.
6. лампочки габаритов 100р комплект, лампочки дальнего света 900р комплект (прямой разъем). Вот только разъём тот ли...

Итого: ?
Как доставлять?

Остальное пока подождёт, тем паче что, смотрю с кондиционером не всё так просто, а у нас сегодня +36 в тени... Что то не верится, что эта муфта $1000 стоит, не посмотрите поточнее ещё раз?
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Доброго времени суток, интересует такая трубка. В экзисте будет долго идти, а мне скоро ехать в отпуск.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Список.
1. Втулки стабилизатора передние комплект 500р оригинал.
2. Ремни генератора и ГУР (для "с кондиционером") по 500р. По фирмам не сориентировался, на Ваш вкус.
3. Подкрылки передние оригинал 3000р комплект.
4. Фильтр воздушный 250р.
5. Полка багажника 2000р б.у.
6. лампочки габаритов 100р комплект, лампочки дальнего света 900р комплект (прямой разъем). Вот только разъём тот ли...

Итого: ?
Как доставлять?

Остальное пока подождёт, тем паче что, смотрю с кондиционером не всё так просто, а у нас сегодня +36 в тени... Что то не верится, что эта муфта $1000 стоит, не посмотрите поточнее ещё раз?
5014573AA номер муфты, не то скинул в прошлый раз

только под заказ ждать 3 недели, цена в районе 6000р с учетом доставки из Америки

По доставке остального, могу отправить ЖелДорЭкспедицией
 

abcdefzx

GT Cruiser
5014573AA номер муфты, не то скинул в прошлый раз

только под заказ ждать 3 недели, цена в районе 6000р с учетом доставки из Америки

По доставке остального, могу отправить ЖелДорЭкспедицией
Вроде разобрался с муфтой. Судя по
http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=H01&Group=24&SubGroup=0000410&Title=7++Compressor
Нужна муфта 05014 573AA и болт 05016 162AA. Возможно ещё 05014 572AA, что за ремкомплект не совсем понял. У Вас это всё заказать возможно?

По поводу всего остального, ЖелДорЭкспедиция устраивает, не очень далеко от меня.
Что по деньгам? Как передавать? Или при получении, как наложенный платёж? Какие координаты от меня нужны (получать у них буду сам, доставка до дома не нужна)?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вроде разобрался с муфтой. Судя по
http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=H01&Group=24&SubGroup=0000410&Title=7++Compressor
Нужна муфта 05014 573AA и болт 05016 162AA. Возможно ещё 05014 572AA, что за ремкомплект не совсем понял. У Вас это всё заказать возможно?

По поводу всего остального, ЖелДорЭкспедиция устраивает, не очень далеко от меня.
Что по деньгам? Как передавать? Или при получении, как наложенный платёж? Какие координаты от меня нужны (получать у них буду сам, доставка до дома не нужна)?
Заказать можно все, было бы желание... кидаете деньги на карту СберБанка, я выкупаю/заказываю и отправляю вам ТК.
 

виктория11

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток! Дмитрий, необходим рем.комплект ГРМ (если возможно уточнить что в этот комплект входит)
Авто 2,0 VIN 1C8FYB8903T632497
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток! Дмитрий, необходим рем.комплект ГРМ (если возможно уточнить что в этот комплект входит)
Авто 2,0 VIN 1C8FYB8903T632497
В комплект ГРМ входит - ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой.

По хорошему нужно поменять еще антифриз, сальник коленвала передний и 2 сальника распредвала.

Оригинальный комплект ГРМ - 11000р
Антифриз оригинальный - 1200р
Сальники распредвала оригинальные 500р
Сальник коленвала передний оригинальный 300р

Можно сэкономить и собрать комплект ГРМ не оригинал - 8500р, по качеству будет ни чуть не хуже, но это только под заказ с ожиданием.

ИТОГО в оригинале 13000р (ремень, ролики, помпа, антифриз и сальники), не оригинале 10000р (ремень, ролики, помпа, антифриз и сальники).
 

виктория11

Кёрхер Мэн
Дим! У меня еще такая проблема..... Антифриз выдавливает из радиатора в расширительный бачок. Перекачиваю, неделю катаюсь - снова такая же фигня! На сервисе сказали - возможно прокладка ГБЦ. Читала на форуме - в этом случае масло меняется... - у меня нет. Диагностика ошибок не выдала...... Менять прокладку или может что-то другое???

Какая стоимость прокладки или рем комплекта прокладок?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим! У меня еще такая проблема..... Антифриз выдавливает из радиатора в расширительный бачок. Перекачиваю, неделю катаюсь - снова такая же фигня! На сервисе сказали - возможно прокладка ГБЦ. Читала на форуме - в этом случае масло меняется... - у меня нет. Диагностика ошибок не выдала...... Менять прокладку или может что-то другое???

Какая стоимость прокладки или рем комплекта прокладок?
Про масло, честно говоря, не понял.

По симптомам - да, очень похоже на прокладку ГБЦ. Для решение проблемы, достаточно заказать верхний набор прокладок, в него входит абсолютно все.

Если все же полезете в мотор, то обязательно меняйте маслосъемные колпачки и ГРМ, чтобы делать все на совесть и не платить за лишнюю работу.
 

виктория11

Кёрхер Мэн
ГРМ по любому надо менять..... В мотор особо лезть не хочется - лучше набор прокладок! какой ценник?

Сколько по времени ждать не оригинал ГРМ?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ГРМ по любому надо менять..... В мотор особо лезть не хочется - лучше набор прокладок! какой ценник?

Сколько по времени ждать не оригинал ГРМ?
Покупка набора прокладок подразумевает как раз вскрытие мотора! :(

На тему комплект ГРМ, сейчас сделаю запрос и чуть позже сообщу.

PS вам нужно поставить 100% диагноз и только после этого заниматься ГРМ, иначе деньги по замене на ветер.
 

виктория11

Кёрхер Мэн
ГРМ хотела поменять и до этой проблеммы т.к. пробег уже 100 000 км. Прежний хозяин говорил что менял, но документы были только на помпу....?
А как связаны прокладка и грм?

ps Вопрос наверное глупый - но......(женщина!!!!)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ГРМ хотела поменять и до этой проблеммы т.к. пробег уже 100 000 км. Прежний хозяин говорил что менял, но документы были только на помпу....?
А как связаны прокладка и грм?

ps Вопрос наверное глупый - но......(женщина!!!!)
Да задуматься о замене стоит однозначно, так как 100тыс км - критичный пробег для ремня, а клапана на вашем моторе гнет! :(

При замене прокладки ГБЦ, мотор половиниться, соответственно система ГРМ разбирается и собирается. Зачем делать одну и туже процедуру два раза, если можно заплатить за замену прокладки ГБЦ (не дай Бог, конечно) и ГРМ фактически будет поменян бесплатно.

Так что едьте к профессионалам, пусть ставят точный диагноз и будем думать.

Мотор главное не перегревайте, это очень чревато! :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Виктория, не оригинальный набор ГРМ ждать 3 недели, впрочем как и верхний набор прокладок. Так что определяйтесь!
 

виктория11

Кёрхер Мэн
У нас особых профессионалов нет, поэтому буду менять прокладку и грм! Дим, а есть ролики без кронштейна?
 

виктория11

Кёрхер Мэн
Дима! Отправляй оригинал ГРМ (только без антифриза) и прокладку ГБЦ(отдельно), конечно если есть. мой номер телефона в лс.
 
Сверху