ПРИГЛАШЕНИЕ от АВРОРА АВТО.

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
ЮРА если можно дозаписать ко мне + 4 :roll:

ГРАНД МЕРСИС !!!
ВСЕМ ПРИВЕТ
 

Yuric

Член Клуба
Внимание! Все приглашения и примерный план у меня. К вечеру постараюсь все собрать, систематизировать и выложу на всеобщее ознакомление. Сейчас просто некогда. Пока светло дел еще много.
 

Yuric

Член Клуба
Итак. Теперь по порядку.
Санкт-Петербург, 9-е сентября.
Как я уже говорил ранее пригласительные билеты получены. Один билет рассчитан на двоих взрослых. Дети едут бесплатно и без билетов. Т.е. если папа+мама+детеныш, то нужен один билет. А по сему перевожу список желающих еще раз с учетом кол-ва приглашений:


Yuric ----------- 2
Pavel_D ------- 3
Doktor Livsy -- 1
SERG ---------- 1
Алиса --------- 1
Nathalie ------- 2
inferno -------- 1
Котяра -------- 1
Faritos --------- 2
Alexa ---------- 1
Палыч --------- 1
wh_mouse ---- 1
Слава --------- 1
антон ---------- 2
Kirill ------------ 3
Tedy ----------- 1
КИРИЛЛ ------- 1
marlboro ------- 2
andreas -------- 1
Innuendo ------ 1
Maloi ----------- 2
T-I-M ----------- 1
ЗЮЗЯ ----------- 3
Анна ------------ 1
MRX ------------- 3
Ольга ----------- 1
Андрей --------- 1


Если вдруг вы не нашли себя в этом списке, или хотите внести изменения, пишите, или звоните 8 901 312-79-50. Приглашения еще есть.
 

marlboro

Член Клуба
Yuric написал(а):
Итак. Теперь по порядку.
Санкт-Петербург, 9-е сентября.
Как я уже говорил ранее пригласительные билеты получены. Один билет рассчитан на двоих взрослых. Дети едут бесплатно и без билетов. Т.е. если папа+мама+детеныш, то нужен один билет. А по сему перевожу список желающих еще раз с учетом кол-ва приглашений:


marlboro ------- 1
ещё бы 1 билет ...?
 

Yuric

Член Клуба
Теперь непосредственно по самому мероприятию и организации.
Сие дейвство будет происходить в поселко Токсово на военной базе СКА, с 11-00 до 19-00. Поскольку формат мероприятия достаточно свободный, т.е. никакого открытия и официальной части не будет, то было принято решение не приезжать с самого утра, а подтянуться к самому разгару. Тем более, что наш приезд должен произвести впечатление и нас будут ждать. Аврора со своей стороны меня клятвенно заверила, что без нас ничего не съедят и не разобьют. :lol: Традиционно решено устроить две точки сбора, на юге и соответственно на выезде из города, на севере. "Южане" встречаются на Площади Победы ровно в 11-00. карта (у дома №2). Вторая точка сбора, предварительно, парковка у гипермаркета "Карусель" на Проспекте Просвещения дом 74. карта
Ориентировочное время- 12-00
На протяжении всего пути нас будет сопровождать представитель Авроры. Маршрут следования из одной точки в другую видимо будет принят на месте, и будет зависеть от кол-ва машин. Поэтому кто не успеет к 11-ти на площадь Победы или звоните мне, что бы узнать как мы едем и возможно ли нас догнать, или же дуйте на прямую на Просвещение.

Если у кого то есть вопросы, пожелания или к примеру предложения по другому месту сбора на севере, то пож высказывайте, не молчите.
 

Котяра

Член Клуба
у меня огромная просьбочка: в 11.00 забираю дочурку с занятий и минут 10-15 ходу до пл.Победы - подождите если несложно!!! Пасиб!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:hello1: ЮРА СПАСИБО !!! КАРТА :evil3: СЕВЕРА сканирована.
БУДУ :shock: без опаз ДА- :partyman: -ДА :eek:ccasion5: -ДА :smilebox: ния

:wav: БУДЕТ ЖАРКО :sunny:
 

Nathalie

Член Клуба
ЗЮЗЯ, ты пошаманил на погоду?

Фарит, не забудь кнопку от светофоров!
 

Палыч

Член Клуба
По поводу парковки у гипермаркета "Карусель" на Проспекте Просвещения дом 74. карта - она как правило по выходным вся забита машинами-скорее всего придется нам ставить машины прямо на просвете. Карман на противопложной стороне Просвета-вроде бы закрыт под стройку
 
I

inferno

Гость
Ребят,я под сомнением-у знакомого день рождения,надо с утра подарок найти. Ноя пожже буду точно знать. :wink:
 

Палыч

Член Клуба
Yuric написал(а):
По утрам они обычно все свободные
завтра увидим
Ребят,я под сомнением-у знакомого день рождения,надо с утра подарок найти. Ноя пожже буду точно знать.
посмотри на www.mobilsys.ru
может что найдешь- пожелание мне в личку(или по телефону)-смогу привезти на встречу
 
А

Анна

Гость
Хочу к вам присоединиться

Привет!
Если не поздно, пожалуйста, возьмите приглашение на меня (Анна) + 1 чел.
8-921-307-67-51
chudesa@mail.ru
 
И

Игорь

Гость
Ну что ж, уважаемые господа.
Мы все таки провели самый ПЕРВЫЙ Экстремальный день Крайслер Джип Додж в Санкт-Петербурге. Готов выслушать Ваши замечания о недоработках. Может что-то не учли, что-то не хватало. Обязательно примем Ваше мнение к сведению, что бы избежать ошибок в следующих подобных мероприятиях. Но,надеюсь, даже уверен, что Вы сделали выводы и ещё больше утвердились, что наши автомобили - самые лучшие.
С уважением,
Игорь Жук.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:hello2: ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
ОЧЕНЬ РАД ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ. :wave:
ТОЛЬКО ВОТ ОСЕНИЙ :toothy2: ЦИКЛОН ОБЛАМЫВАЕТ С ПОГОДОЙ.
НО ПОГОДА В КЛУБЕ ПиТИ. ВСЁ ЖАРЧЕ :toothy4: И ЖАРЧЕ :sunny:
ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ.

МАЛЭНЬКИЙ ФОТО ОТЧЁТ :toothy1: :

ПИТИ КРУИЗЁРЫ СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА


А ВОТ СЕВЕРЯНЕ И ЮЖАНЕ ВМЕСТЕ. :love8:


ВОТ МЫ И КАТИМ. (А ФОТ И РОМКА (КОТЯРА) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!


МЫ НА МЕСТЕ. ПОЛНЫЙ ГРАНД ЭКСПИРИЕНТС.


А ВОТ И ОН, КТО ? СПРОСИТЕ ВЫ.
(ЭТО НАШ ЮРА ОН КАК ФОТО СНАЙПЕР ВЫБРАЛ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ФОТОВЫСТРЕЛА)

СПАСИБО ЮРА !!!



А ВОТ ТАКАЯ У НАС ОСЕНЬ.


ВОТ И ВСЁ МОИ ДРУЗЬЯ, ДО НОВЕЙШИХ ВСТРЕЧ И ЭКСПИРИЕНЦОВ.

А ЧТО МОЖНО И НЕ ТОЛЬКО НА ДЖИПАХ . :shock: :shock: :shock: :lol:
 
Сверху