Музыка для РТ

filicium

Член Клуба
Эх, давно я народ не тряс... :D
Ну что, интересна кому нить музыка, приличествующая такой машине? Как один из вариантов - электросвинг, музыка гангстерской тематики. Не остановился на этой теме с момента покупки РТ, готов поделиться информацией с плейлиста...
Кроме того, поездки сопровождают вещи разряда фанки джаз, музыка лаунж. Обращаемся, не стесняемся. Ну не под дорожное же радио ездить в такой машине! ;)
 

PERS

Ветеран Движения
интересно, давай послушаем, сам "тыкаю" кнопки что послушать новенького и необычного
 

Freddie

Звездный Cruiser
"Не делайте из еды культа!"(c) Слушайте ту музыку, которая ВАМ нравится. :)
 

PERS

Ветеран Движения
так нам нДравится разное, бывает торчим в сотый раз от старого (ELO например), а бывает и что новое так опрокинет что маманегорюй ;)
 

filicium

Член Клуба
интересно, давай послушаем, сам "тыкаю" кнопки что послушать новенького и необычного
Ну например, есть вот такие занятные ремиксы Элвиса Пресли...
Elvis+Presley+-+A+Little+Less+Conversation+(Junkie+XL+Remix)
Elvis+Presley+-+Baby+let's+play+house+(Spankox+remix)
Elvis+Presley+-+Burning+Love+(Sasha+Kasimovski+&+Daniel+Grand+Remix)
Elvis+Presley+-+I+Got+A+Feelin'+In+My+Body+(Tommie+Sunshine+&+Wuki+Remix)
 

filicium

Член Клуба
Imelda+May+-+Flame+Of+Love
Imelda+May+-+It+s+good+to+be+alive
Karen Souza - Have You Ever Seen The Rain
Karen+Souza+-+Corcovado+Quiet+Nights+Of+Quiet+Stars+(Stan+Getz+cover)
Karen+Souza+-+Tainted+love
 

filicium

Член Клуба
Tape five предлагает хорошую подборку свинг музыки и просто релакс в машину
 

filicium

Член Клуба
Stray_Cats-The_Dirty_Boogie
BRIAN_SETZER_ORCHESTRA-THE_DIRTY_BOOGIE
Laura_Ellis-I_39_ve_Been_Kissed_Before
Laura_Ellis-Put_The_Blame_On_Mame
The_Brian_Setzer_Orchestra-One_More_Night_with_You_An_Adaptation_of_Edvard_Grieg_39_s
 

filicium

Член Клуба
Jazz Dance Orchestra - предлагает оченно приятные вещи, сделанные в легкой джаз аранжировке известные темы
 

filicium

Член Клуба
Club des Belugas - It don't mean a Thing
The-Brian-Setzer-Orchestra-Gimme-Some-Rhythm-Daddy
Bebo Best & The Super Lounge Orchestra - Anytime Swingers
Bebo Best & The Super Lounge Orchestra - D'jazzonga
Iain MacKenzie - Get Aboard
Boogalox - Chez les Ye-Ye
 

filicium

Член Клуба
Буду рад, если что то понравится. Список составляет несколько сотен вещей, поэтому кидаю чисто выборочно. Последнее время беру интересные темы из плэйлиста радиостанции серебряный дождь.
 

PERS

Ветеран Движения
эко ты замутил... и че, Валер, мне теперь по твоим названиям инет ковырять???? лень ваще)))) давай конкретные ссылки на торент или какой файлообменник:drinks:
 

Copa

Cabrio Cruiser
Кстати тут на днях появилось приложение Яндекс Радио. Владельцам смартов с интернетом - рекомендую.
Зы. Написал это и подумал, что я слушаю в машине через блютус, а в петьке даже аукса нету :(
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кстати тут на днях появилось приложение Яндекс Радио. Владельцам смартов с интернетом - рекомендую.
Зы. Написал это и подумал, что я слушаю в машине через блютус, а в петьке даже аукса нету :(
Можно вкрячить эмулятор CD-чейнджера с блютусом. Сам часто слушаю станцию Berliner Rundfunk — хорошая подборка музыки 70-80-х.
 
Сверху