Помощь в доставке

Никита

Член Клуба
Дорогие, форумчане!

Давайте развивать тему перевозки деталей из города в город между клубнями!

Уже высказывали, что в некоторых других клубах организовали такую тему.

Каждый из нас время от времени едет в какой-то город, и например, не так трудно захватить в своем городе деталь, которую кто-то мог заказать из другого города и привезти ему.

Многие из Мск закупают запчасти в СПб, почему мы должны тратиться на эти перевозки, а так подвернись случай и кто-нибудь привезет))

Я замечал, что иногда открывали тему и писали "еду туда-то, могу довезти деталь" и тп. Но надо как-то структурировать данное предложение, если опять же все согласятся!!!!

Если данная тема уже существует, то извиняйте за задвоение
 

Leva

Член Клуба
во-во, может кто-то мотается Украина-РФ-Беларусь....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Вышний Волочек - Москва. Раз-два в месяц по выходным.
На другом профильном форуме часто и успешно пользуюсь. Правда логистика получается замысловатая и не быстрая.
Например генератор Из Вышнего Волочка в Краснодарский край через Питер :)D) дошел за 2 дня. А колесные диски из Питера через Череповец, Ярославль, Владимир в Орел могут идти пару месяцев:lol:
 

Никита

Член Клуба
Вышний Волочек - Москва. Раз-два в месяц по выходным.
На другом профильном форуме часто и успешно пользуюсь. Правда логистика получается замысловатая и не быстрая.
Например генератор Из Вышнего Волочка в Краснодарский край через Питер :)D) дошел за 2 дня. А колесные диски из Питера через Череповец, Ярославль, Владимир в Орел могут идти пару месяцев:lol:
надо иметь в виду такие обстоятельства, но опять же, когда ты имеешь альтернативу в виде перевозчика соклубника, эту супер....ну сроки, если не горит, то можно и подождать.

Просто, как альтернативу использовать этот момент было бы здорово!
 

Никита

Член Клуба
у меня бывает такой путь, москва-одинцово-голицыно-звенигород-истра(иногда по выходным),конечно это подмосковье, но все равно, вдруг кому-то понадобиться, и у меня совпадет с месторасположением, то мог бы и захватить что-то и довезти.

на майские поеду куда-нибудь, обязательно отпишусь куда ближе к выхам)
 

Никита

Член Клуба
я понял)) например, тема, которую Марина указала, называется "Поездки по России".... не сразу ассоциируется с доставкой... и как бы непонятно что в итоге надо искать в поисковике, поэтому приходится вновь и вновь заводить одни и те же, но вроде как новые темы.

По крайней мере, если в моей теме нет необходимости, тогда прошу модераторов закрыть ее (обижаться не собираюсь, рационально подхожу к этому) и переименовать старую тему на что-то более понятно, чтобы новенькие круизеры четко понимали о чем пишут той или иной теме)

Идею главное услышали, и хотелось бы развиваться в этом направлении! Нас и так мало, и помощь такого рода тоже будет бесценной, как и в починке наших машин!
 
М

Марго

Гость
Вопросы о работе форума перенесла в соответствующий раздел.
 

РоманН

Младший Cruiser
Друзья! 29го из Москвы еду в Минск, обратно 4го.
Могу помочь с чем-то не крупным.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
когда заступаю на вахту в основном хожу в Сибирь из Москвы (области). Часто проходимые города - Владимир - Нижний - Киров - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Кемерово - Красноярск. В рейсах нахожусь около месяца. Это туда и обратно раза 2-3. Так что обращайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
когда заступаю на вахту в основном хожу в сибирь с Москвы(области).Часто проходимые города .Владимир.нижний .киров.пермь. екатеренбург.тюмень.омск.новосиб.кемерово.красноярск.В рейсах нахожусь около месяца.это туда и обратно раза2-3.так-что обращайтесь.
так ты "золотой человек" для таких дел Олег!!!:good:
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Бываю и у вас в Питере, но очень редко. В основном когда иду с молочкой, но как только к вам еду набираю по немногу себе запчаст в салон.
 
Последнее редактирование модератором:

ArkhND

Звездный Cruiser
Бываю и у вас в питере но очень редко.в основном когда иду с молочкой.но как только к вам еду набираю по немногу себе зап-част в салон.
А кАлёскики, например, привезти/захватить попутно из новосиба, омска и т.д. - реально? Или салон, например, т.е. кресла, карты дверей и т.п.? Ну, не бесплатно, естественно! :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

О Л Е Г

Touring Cruiser
это можно сделать. у нас на фурах палетники большие. только проблема в рейсах: могут дать на новосиб, а следующий на катю или ещё куда-нибудь. выхожу я на работу где-то в первых числах мая.
 
Последнее редактирование модератором:

ArkhND

Звездный Cruiser
Олег, всё понятно, большое спасибо!
Сейчас необходимости нет, колёсики уже привез :) но когда займусь салоном - буду знать, к кому обращаться! :)
 
Сверху