Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Он? Не он.. Не я!!!!

Kruzenshtern !
Это не тебя я видел в Минске на Орловской сегодня в 8-30 ?
Серый такой, рестайл-не рестайл со спины не отличаю пока.

[/URL][/IMG]

Код региона вроде Витебск, ты вроде говорил, что там их совсем немного...
Не... Цэ не я... Вот я - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10836&highlight=%F1%EE%E7%F0%E5%EB%E8
А на отловленном Вам экспонате наш номерок, но на форуме не обитает вроде.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вообще было бы интересно по весне-лету в Минске встречу ПТишек замутить, с фотосейшеном и алкосейшеном....
 

Barsoi

Член Клуба
Привет grablya!
Вот у меня точно такой- же едет
(там его тошнит в трюме контейнеровоза) До порта и перегрузки в Бремерхафене осталось 4 дня.
Цвет - один к одному (бампер тоже покрашеный)! Надо будет их потом рядом сфоткать !
Фотки буду размещать только на фоне белорусских ландшафтов. Постараюсь подобрать задний план, чтоб ЗАНУДЕ понравилось !
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Привет grablya!
Вот у меня точно такой- же едет
(там его тошнит в трюме контейнеровоза) До порта и перегрузки в Бремерхафене осталось 4 дня.
Цвет - один к одному (бампер тоже покрашеный)! Надо будет их потом рядом сфоткать !
Фотки буду размещать только на фоне белорусских ландшафтов. Постараюсь подобрать задний план, чтоб ЗАНУДЕ понравилось !
Мне ваша природа всегда нравилась.....:):good:
 

Deoniss

Младший Cruiser
+1 ....Столица в теме!!!!А на счет встреч это надо обязательно организовать!!!
 

grablya

Panel Cruiser
Один дом это у вас в Белоруссии, уже деревня?:shok: Я больше на правую сторону думал, там за деревьями...:D
:Dзануда прав-деревня с лева за сарайчиком ,а с лева так ,хутор был когдато,летом ходил туда веники вязать для бани.
 

grablya

Panel Cruiser
:Dобычный сарайчик со всяким скарбом столетней давности. ...а будите мимо-милости просим,деревня Вардомичи третья хата с лева:)
 
Сверху