Инет-магазины всяких "фишек" для PT

zilgaz

Член Клуба
Хочу хром замок капота, где то видел, не могу вспомнить где :? . Мож кто натыкался - маякните адресок
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Хочу хром замок капота, где то видел, не могу вспомнить где :? . Мож кто натыкался - маякните адресок
Это такие писюлины, как у стритракеров? :shock: :twisted:

Или такой?

У Митча есть - 159 Убитых Енотов стоит :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
Да, спасибки, но чейто я думал дешевле, ВАЙ, ВАЙ, ВАЙ :cry:
 

SVаRщик

Член Клуба
Для нового, где-то что-то продается? а то по ссылке куда не сходишь везде на "старый".

что-то взаимозаменяемо-подходящее есть?
например:
задние фонари.
переднюю часть нового сделать так, чтоб выглядела "старой"
пимпочки запирания дверей.

спасибо.

и еще, но может не в тему, в инете каталог запчастей есть ли?
 

zilgaz

Член Клуба
SVаRщик написал(а):
Для нового, где-то что-то продается? а то по ссылке куда не сходишь везде на "старый".

что-то взаимозаменяемо-подходящее есть?
например:
задние фонари.
переднюю часть нового сделать так, чтоб выглядела "старой"
пимпочки запирания дверей.

спасибо.

и еще, но может не в тему, в инете каталог запчастей есть ли?
Внизу странички :wink: www.pttuning.nl, и т.д по списку на 1-4 страничках этой темы :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
SVаRщик написал(а):
Для нового, где-то что-то продается? а то по ссылке куда не сходишь везде на "старый".

что-то взаимозаменяемо-подходящее есть?
например:
задние фонари.
переднюю часть нового сделать так, чтоб выглядела "старой"
пимпочки запирания дверей.

спасибо.

и еще, но может не в тему, в инете каталог запчастей есть ли?
Конечно все есть. :D
Ссылка на PDF-версию каталога по элементам тюнинга в различных областях от практически всех производителей: http://www.cruiserbits.com/sitegraphics/PDF/PTC0602_Complete.pdf
 

Alex VR

Член Клуба
тюн

Интересно, а в Москве чем-нибудь пожевиться можно? хром ьнапример(радиатор, ...)
 

SVаRщик

Член Клуба
А какие кредитки принимают к оплате :?:
а то зашел в банк спросить про ВИЗА / МАЭСТРО. так там говорят, что можно завести простую - 100 рэ/год обслуживание, а можно 3000 рэ/год.
типа по простой покупки в инет-магазине не сделать :( только по России или как зарплатную использовать

может разъясните поподробней :!:
 

Xal

Член Клуба
Обычно минимально необходимая карта для совершения покупок в И-нет магазинах (из наиболее распространенных): Виза Классик или МастерКард Масс. Стоимость обслуживания карты составит около 20 долларей/год (см. тарифы банков-эмитентов). Более продвинутые версии (MC Gold и Visa Gold) будут обслуживаться долларов за 80 в год, но могут предоставлять в ряде магазинов скидки. Кроме того по "золотым" картам предоставляются различные бонусы и скидки при продаже товаров и оказании услуг в заграничных учреждениях бытового обслуживания :lol:
 

F.V.L

Член Клуба
Все гайцы будут твоими, номер некуда прикручивать, а сбоку вроде низя. А вообще неплохо смотрится....
 

SVаRщик

Член Клуба
номер некуда прикручивать, а сбоку вроде низя.
А как же Альфа-Ромео.
в правилах написано что номер должен быть установлен то ли на штатное место, то ли на спецплощадку. А проблем сделать место штатным сбоку нет, да и спецплощадку нетрудно приобрести.
 

F.V.L

Член Клуба
А как же Альфа-Ромео.
в правилах написано что номер должен быть установлен то ли на штатное место, то ли на спецплощадку. А проблем сделать место штатным сбоку нет, да и спецплощадку нетрудно приобрести.
Насколько я знаю, любой тюнинг нужно сертифицировать, и в принципе гайцы могут до этого докопатся. Опять же честно техосмотр не пройти...
А у Альфа-Ромео штатное место под номер сертифицировано. Может я в чем-то не прав, просветите.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Насколько я знаю, любой тюнинг нужно сертифицировать, и в принципе гайцы могут до этого докопатся. Опять же честно техосмотр не пройти...
А у Альфа-Ромео штатное место под номер сертифицировано. Может я в чем-то не прав, просветите.
Сударь, Вы правы на все 100%.
Читаем ПДД, или вставляем светодиодные пипетки где хочу:)
 
Сверху