Замена радиатора печки

mysuka

Hot Rod Cruiser
А если менять, то может сразу и грм за одно? Или там и помпу всякую покупать надо?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Ребята! Радиатор выдавливает жижу из-под крышки по всей длине. Месяца два точно. Температура по приборке — чуть меньше половины. Труба резиновая от него прощупывается и иногда очень под давлением.
?
- Сколько протяну без замены и чем грозит?
- что покупать: по ссылке выдает и запчасти http://www.autozap.ru/goods/1/Chrysler/model66/uzel246/year2006
Но там их СТОЛЬКО МНОГО, что запутался выбором. 6—7 тыр на это имею, посоветуйте выбор
- Может заодно и грм поменять? Срок давно вышел его. Цена и что брать? Комплект или только ремень.
Сколько уйдет времени на ремонт?
Тачку сберечь по-максимуму, а без нее никак и дня.
Подъёмничек6?!
Можно за диагнозом записаться?
Завтра?
:iroc:
 

Daaron

В поиске разборок
Самому заменить ни как. Скажите 15000+сам радеатор за замену это нормально или грабеж?
 

DiG

Кёрхер Мэн
Это не мало совсем)) 10 - норм) пусть и испаритель помоют хорошенько)
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Не маленькие так цены ((
Там работы на сутки, если без кондея. С кондеем ещё чуть-чуть на откачку и заправку газа.
 

Махо

В поиске разборок
Затеял эту увлекательную процедуру:dash2:... как я раньше скучно жил б...ь:shok:. Разобрать вроде получилось, смогу ли собрать не уверен, ребята не бросайте меня, если что не пойму, помогайте советами:drinks:.
P.S. Если долго не буду писать значит, пал смертью храбрых под ПТ,
в таком случае прошу считать меня коммунистом.:D
 

Уазовод

Кёрхер Мэн
Ого, не ожидал такой оперативной и исчерпывающей информации. Спасибо огромное. Буду рад помочь, чем смогу.
 

Уазовод

Кёрхер Мэн
Вах, зачем ругаешься! Ну нажал не туда... В телефоне-то, да еще после суток...
Просто я задал вопрос по замене радиатора печки, мне прислали ссылку, я в ссылке и написал... А оно тут вывалилось...:)
 

Egmar

Кёрхер Мэн
На прошлые выходые проводил операцию по замене радиатора печки. Работа в принципе не сложная, но объемная, день ушел на подготовку и разборку и пол дня на сборку. Канечно очень помог фото отчет с подробным описанием форумчанина Freddie, за что ему большое спасибо.
 

Палыч

Член Клуба
А я не стал заморачиваться и поменял печку в нашем клубном сервисе.
Диме, Артему респект и уважуха!
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я тоже сказал: "Ой!" — и решил сделать сам, раз уж никаких специальных инструментов и приспособ не требуется.
 

The Crow

Ветеран Движения
думаю, наш Андрей тоже возьмется за это... он то поближе....
 

novo

GT Cruiser
Последнее редактирование:
Сверху