pcv valve.

mimin

Touring Cruiser
Доьрый вечер! Подскажите пож. как проверить pcv valve.
Очень просто - выкрутить его и потрясти, должен быть слышен дребезг шарика внутри корпуса. Если уж снял, то возьми какой-нибудь аэрозольный очиститель промой его изнутри и продуй воздухом!!!
 

zilgaz

Член Клуба
Немного не так, выкручиваешь и дуешь в него, клапан не должен пропускать воздух, т. е туды дуй оттуда ....;) После промываем клапан и усе
 
D

DeeTee

Гость
Немного не так, выкручиваешь и дуешь в него, клапан не должен пропускать воздух, т. е туды дуй оттуда ....;) После промываем клапан и усе
А если еще точнее,то клапан в одну сторону должен воздух пропускать,а вот в другую-нет.;) А неисправность клапана очень легко определить:если трубочка вокруг него запотела маслом-значит залип,или сломался.
 

zilgaz

Член Клуба
А если еще точнее,то клапан в одну сторону должен воздух пропускать,а вот в другую-нет.;) А неисправность клапана очень легко определить:если трубочка вокруг него запотела маслом-значит залип,или сломался.
ну я и говорю, туды дуй - оттуда нет :D
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lemon

Гость
Насмешил....:D:D:D.А Лемон реально редактировал стишок,или так,для прикола?

Цензура ПОЛНАЯ, скоро будем смайлами общаться :(
А вас самих не утомило писать/читать практически в каждой ветке матюки???
Меня уже это достало!
Горчичники буду лепить впредь без предупреждений, не обращая внимания на то, кто это напишет!
 

zilgaz

Член Клуба
.............. :(

ps а можно для первого раза удаление на 2 минуты;):D
 
D

DeeTee

Гость
А вас самих не утомило писать/читать практически в каждой ветке матюки???
Меня уже это достало!
Горчичники буду лепить впредь без предупреждений, не обращая внимания на то, кто это напишет!
Я написанное ЗилГазом даже прочитать в бесцензурном варианте не успел,не то что написать чего-нибудь,пришлось все домысливать по рифмам:D.Что-что,а недремлющее око админа у нас работает хорошо...:eek:ccasion5:
 
Сверху