Сцепление на 2,2 дизель

Karmacoma

В поиске разборок
Народ, кто сталкивался с заменой сцепы на 2,2 дизель европейца, 121лошадь, не могу найти!!!
 
ГТшное разве подходит на трактор? По каталогам у того же Сакса, как и у крайслера, разные номера.
 

miron

Ветеран Движения
Точно! Чуть разные, хотя не факт что не взаимозаменяемы. Уже не раз сталкивался. Тогда нужно искать по фиатовским каталогам, они много на себя перевели.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вин на дизель ? там вариантов куча?
На GT продаются саксовские комплекты по 14 рублей.
Да на самом деле, я думаю, Андрею проще скопировать вин и вставить в нужное окошко в программе, чем выбирать марку-модель-год-модификацию-бла-бла-бла, что там программы и/или сайты просят, а если ещё были доработки, то год может не факт, правильно дать результат. Иногда запаришься вбивать или найти. А так- ctrl+C, ctrl+V и через секунду результат. Человек помогает, можно помочь ему помочь нам =))
 

подъемник№6

Член Клуба
именно так, к тому же часть запчастей жестко привязана к дате выпуска авто... тут уж без ВИНа никуда... если деталь не подойдет, будет неудобно.
 

Karmacoma

В поиске разборок
Сегодня провалилась педаль сцепы, чтоб врубить передачу надо ногой закачать в систему жидкость педалью, так и ехала 20 км на работу, проеду, на светофоре качаю бля чтоб врубить палку)) уже на сто, прогнали систему, сказали ориентировочно выжимной ((((а он стоит 200дол и его падла нигде нет! Заберу машину там документы, сфоткаю вин, сброшу сюда,может сразу сцепление поменять за 400-500дол чем за цилиндр такие бабки отдавать
 

Юрий Петрович

Член Клуба
именно так, к тому же часть запчастей жестко привязана к дате выпуска авто... тут уж без ВИНа никуда... если деталь не подойдет, будет неудобно.
Уж я не знаю,сколько вариантов сцепления на дизель,откройте тайну,наверно тут точно без ВИН не обойтись:dash2:
тем более к дате выпуска.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сегодня провалилась педаль сцепы, чтоб врубить передачу надо ногой закачать в систему жидкость педалью, так и ехала 20 км на работу, проеду, на светофоре качаю бля чтоб врубить палку)) уже на сто, прогнали систему, сказали ориентировочно выжимной ((((а он стоит 200дол и его падла нигде нет! Заберу машину там документы, сфоткаю вин, сброшу сюда,может сразу сцепление поменять за 400-500дол чем за цилиндр такие бабки отдавать
Написал в личку...
 

miron

Ветеран Движения
Прям моя ситуация! Тоже в сборе покупал, из-за одного выжимного!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
624330509 LUK
ADA103019C BLUPRINT
04668725AD (04668725AE) оригинал
 

Karmacoma

В поиске разборок
Слушайте, мотор мерсовский, выжимной с мерсам с таким же двиглом может подойти?
 
Сверху