ремонт после небольшого дтп

hiWinshoz

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.

Попал в дтп небольшое, был скользящий удар по переднему правому краю.

Покоцан бампер, он уже отваливается по-немногу.
Покоцан корпус фары, лампы не повреждены.
Убито крыло, менять надо.

Вопрос в следующем: имеет ли смысл ставить только оригинал или можно попроще и подешевле?

И еще: если я поменяю только одну фару, сильно будет видно, что одна новая, другая старая?
 

Archangel

Ветеран Движения
Оригинальное крыло стоит не так уж и дорого, а вот с Таняваня может и не подойти.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А где его найти б/у?
На разборках, да и тут может вопрос так и поднять. Ищу то и то ... Если есть возможность с минска забрать, то без проблем бы нашёл вам и за 3000-4000 есть знакомые уже, кто пт возит, да и крыло, всё это могу дешевле найти.
 

PTchi

Член Клуба
А где его найти б/у?
есть очень замечательный сайт , НЕ РЕКЛАМА!!! там реально все конторы и разборки б\у сами тебе пишут что у них есть и по какой цене а потом сам выбираешь состояние которое тебя строит и цена www.ferio.ru Я только там все беру если что нибудь случается. Зарегишься и делаешь запрос и буквально через минут 20 уже начинают отвечать. если что не получится могу помочь. а по поводу фары купи себе обе новые ДЕПО. они не дорогие зато внеший вид машинки будет в корень другой с новой оптикой))):drinks::drinks::drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
есть очень замечательный сайт , НЕ РЕКЛАМА!!! там реально все конторы и разборки б\у сами тебе пишут что у них есть и по какой цене а потом сам выбираешь состояние которое тебя строит и цена www.ferio.ru Я только там все беру если что нибудь случается. Зарегишься и делаешь запрос и буквально через минут 20 уже начинают отвечать. если что не получится могу помочь. а по поводу фары купи себе обе новые ДЕПО. они не дорогие зато внеший вид машинки будет в корень другой с новой оптикой))):drinks::drinks::drinks:
:dash2: TYC, держал в руках DEPO и TYC, выбирая какие луче, он мне показались получше. :)
 

PTchi

Член Клуба
:dash2: TYC, держал в руках DEPO и TYC, выбирая какие луче, он мне показались получше. :)
Ну не вопрос можно и ТУК =) я имею ввиду то, что аналоги довольно хорошего качества, а разница в сроке службы по сути, в качестве отражателя. но на твой век и не оригинала хватит за глаза, если конечно ты не до 80 лет хочешь на нем ездить )))
 
Сверху