Почти решена проблема дорогих втулок стабилизатора 5272312AA

Shaman

Звездный Cruiser
хочу втулочки из полиуретана!что?где?как?куда?кому денег платить?
 

Shaman

Звездный Cruiser
к стати, это весьма любопытно насчёт стабов.почему у одних он есть, а у других нет?гуру- помогите в разъяснении вопроса.
у меня вот стабилизатор есть.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
к стати, это весьма любопытно насчёт стабов.почему у одних он есть, а у других нет?гуру- помогите в разъяснении вопроса.
у меня вот стабилизатор есть.
И у меня есть!! Такие стабилизаторы, только у нас и Майкла Джексона!!:D
 

Erorr

GT Cruiser
c 2003 Года -
The front stabilizer bar is external. The rear stabilizer bar is internal, integrated into the rear twist beam axle.

До этого были оба всегда.
 

Crom05

Кёрхер Мэн
Коллеги не мучайтесь, я купил от тазика десятки, встали как родные, даже лучше, у них скос есть, как раз на балку попадает. Месяц катаюсь..., полет нормальный.
 

Crom05

Кёрхер Мэн
Вот такие взял втулки от вазика. После зимы заскрипели сзади резинки стабилизатора, долго мучиться не стал, да и с денюшками напряг. Я снял родные пошел в магазин, там знакомый работает, попросил подобрать. Лучше всех подошли десяточные, несмотря но то что родные круглые, а эти со скосом. Я десяточные втулки аккуратно разрезал, тонким лезвием и поставил скосом на балку заднего моста и прижал хомутом. Отлично все встало. Попробуйте если хотите. Думаю хуже не будет. Диаметр стабилизатора в месте установок втулок с выработкой 18 мм, у втулок внутр. диаметр 17.
 

Вложения

Kit

Touring Cruiser
Всмысле разрезал? Вдоль? Что бы на стабилизатор надеть?
 

PTchi

Член Клуба
Ребята покупайте запасные части для Пт Крузера)))) не такие они и космическо дорогие , хватит колхозить)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот такие взял втулки от вазика., долго мучиться не стал, да и с денюшками напряг. . Отлично все встало. Попробуйте если хотите. Думаю хуже не будет.,.
Ну,что можно сказать?.Я ВОСХИЩЕН НАШИМ НАРОДОМ!!:good:Мы непобедимы!.
Так сказать -"Наш ответ Чемберлену":D
Пытливый ум и ловкость рук передаётся на генетическом уровне!.:drinks:
Это замечательная идея без тени иронии!.

..з.ы. Но лично я, изыскал бы резервы и поставил оригинал...
 

Денис

В поиске разборок
Вот такие взял втулки от вазика. После зимы заскрипели сзади резинки стабилизатора, долго мучиться не стал, да и с денюшками напряг. Я снял родные пошел в магазин, там знакомый работает, попросил подобрать. Лучше всех подошли десяточные, несмотря но то что родные круглые, а эти со скосом. Я десяточные втулки аккуратно разрезал, тонким лезвием и поставил скосом на балку заднего моста и прижал хомутом. Отлично все встало. Попробуйте если хотите. Думаю хуже не будет. Диаметр стабилизатора в месте установок втулок с выработкой 18 мм, у втулок внутр. диаметр 17.
Именно так и сделал позавчера.За те деньги,что просят за резинки (1000 р за шт.) я пару раз лучше заправлюсь.Ничего колхозного в этом не вижу,тем боле, что наша резина,что американская производится на нашем тех углероде(Сосногорский газоперерабатывающий завод).Зачем платить больше?
 

estrige

Ветеран Движения
что наша резина,что американская производится на нашем тех углероде(Сосногорский газоперерабатывающий завод).Зачем платить больше?
все дело в культуре производства, плюс соблюдение всех условий тех процесса...
а колхоз дело добровольное :)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Ребята покупайте запасные части для Пт Крузера)))) не такие они и космическо дорогие , хватит колхозить)
Я практически всегда покупаю оригинал. То есть в движок на силовые элементы, ну вот жаба меня душит отдавать за каждую втулку(резиновую) по 1700 рубликов. Я понимаю если бы эта резина имела какие то уникальные свойства, так это даже не чистый каучук!:ireful3:
ЗЫ. Помню когда менял ремень ГРМ, то купил за 8 тысяч!!!! крышку внешнюю на него, а затем появились такие же китайские за портолы тыщи...вот как это называется? И самое смешное, мне мастер устанавливающий ГРМ и все с ним связанное по ТО3 просто сточил старую крышку аккуратно и поставил на место...с тех пор у меня этот долбаный комплект новых крышек валяется в гараже... Кстати ни кому не нужен этот оригинал? Абсолютно новый в пакете! Отдам за 50% стоимости!:rtfm:
все дело в культуре производства, плюс соблюдение всех условий тех процесса...
а колхоз дело добровольное :)
Вот посмотрю я на вас когда будете ГРМ менять и как купите пластиковую крышку защитную внешнюю за 8 тысяч:)
 
Последнее редактирование:
Сверху