Простите за флуд. АКПП Р0605 и Р0700

ЭдикЧе

В поиске разборок
пребрал и перемыл блок соленоидов коробка таки не выходит из аварийного режима, :( я думаю ошибка 0733 говорит о том что провернулись фрикционы третей передачи. Наднях начну разбирать коробку:help:
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Незнаю, через комп у человека который занимается диагностикой.У нас в городе официалов крайслера нет. Интересно а сканер для шевроле сможет подойти?
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Нашел кулибина и сделали диагностику, вроде ошибка 0807 и сказал что проблема с гидравликой:(
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Хочу попробовать поменять блок соленоидов, интересно сколько стоит
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Блок соленоидов не стоит ремонтировать, только менять. Стоит в районе 9 тыщ где то. Не забудьте еще прокладку купить к нему(120 рублей) Обычно они выходят из строя после 120 тыщ км. В блоке соленоидов стоят четыре катушки...можно конечно заморочится и перемотать. И еще. Обычно вместе с блоком соленоидов меняют масло в коробке(9-10 литров ATF4) и фильтр в коробке, и не забыть о прокладке к крыше фильтра.
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Масло я недавно поменял, ушло 8 литров, я об этом писал в другой теме.:(
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
9-10 это много, 5 литров вполне хватит... прокладка не нужна - поддон на герметик...
Как ниже(выше) товарищ писал, у меня тоже ушло 8 литров масла, при замене соленоида и фильтра коробки. Герметик- не готично.:D
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Масло я недавно поменял, ушло 8 литров, я об этом писал в другой теме.:(
Тогда масло сливать просто, не меняя. У меня такая же ситуация была, несколько раз в коробке масло сливали...три прокладки поменял...
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Если перед машиным приподнять то соленоиды меняются и масло не вытекает
 

maestro116

Panel Cruiser
Если соленоид не снимать сливай масло не меняя, соленоиды меняются и масло не вытекает...:)))))
 

KVF26

Кёрхер Мэн
Менял блок соленоидов и фильтр ушло 6 л.
- блок соленоидов BorgWarner 5600р
- масло АКПП Mopar 350р за 1 литр
- фильтр АКПП Mopar 500р
- герметик Victor Reinz 500р для поддона
 
Сверху