подскажите как поменять жидкость ГУР

М

макси

Гость
Друзья, хочу жидкость в бачке гидроусилителя поменять...подскажите где сливная пробка,
на форуме искал не нашел, опишите (или ссылку дайте) процедуру смены жижи.....
и какую лучше (щас розовая) залить

да, а для начала хочу долить чуток....вопрос: если розовая, то это стопудово АТФ4 или если не уверен какая - не доливать?

заранее спасибо:bye:
 
Последнее редактирование:
М

макси

Гость
все, товарищи, с гуром вопрос пока решен, атф подлил чуток....и все ---пфю пфю пфю....тук тук по дереву!!!

вот ткока колесо одно за 2-3 дня сдувается...поехал на шиномонтаж...не смогли открутить болты...че делать?
 

godini

Бан
все, товарищи, с гуром вопрос пока решен, атф подлил чуток....и все ---пфю пфю пфю....тук тук по дереву!!!

вот ткока колесо одно за 2-3 дня сдувается...поехал на шиномонтаж...не смогли открутить болты...че делать?
Ну только откручивать болты.:lol:Попробуй залить докуда дотянешься WD40 я имею ввиду болты колеса ,да не жалей.Проверенно.:good:
 

Roman1980

Младший Cruiser
все, товарищи, с гуром вопрос пока решен, атф подлил чуток....и все ---пфю пфю пфю....тук тук по дереву!!!

вот ткока колесо одно за 2-3 дня сдувается...поехал на шиномонтаж...не смогли открутить болты...че делать?
ехать в другой шиномонтаж
 
M

Masssa

Гость
Друзья, хочу жидкость в бачке гидроусилителя поменять...подскажите где сливная пробка,
на форуме искал не нашел, опишите (или ссылку дайте) процедуру смены жижи.....
и какую лучше (щас розовая) залить

да, а для начала хочу долить чуток....вопрос: если розовая, то это стопудово АТФ4 или если не уверен какая - не доливать?

заранее спасибо:bye:
Пожалуйста опишите процес замены масла в ГУРе!
 
Сверху