скушна стала...на-ста-лжиии..

nova

Видавший Cruiser
Эй Майбахи с колёсами ....так таки мы пойдём куда нить сегодня? Или ,как обычно ,отложим до Фторника?
 

Арина

Член Клуба
напрастна...вы иронизируите гаспада....вот лет через 20 -ть будете просить кнопучки в майбухе понажимать...а я ведь не дам!..припомню ваши остроты...
 

Vados

Член Клуба
Актуальные темы майбах форума лет через 20 : как заколхозить салонный фильтр в дорестайлинговый с использованием фильтра от Лады Дьябло :grin:
 

kinora

Член Клуба
напрастна...вы иронизируите гаспада....вот лет через 20 -ть будете просить кнопучки в майбухе понажимать...а я ведь не дам!..припомню ваши остроты...
понажимать-то вряд ли удастся..артитусом ,поди, замученные будем..если только нежненько так скрюченными культяпками погладить пошерканный пластик.....увспомнить молодость..;)
 

Vados

Член Клуба
Ну так всегда, только рацуху предложишь, сразу подрезают крылья инициативы ГЫЫЫЫ

з.Ы. Арин, скинь явки и обещенные пароли
 

Vados

Член Клуба
АААА, вот еще темка для форума: При приобретении майбаха водитель идет в комплекте или его потом нужно заказывать по интернету :) :) :)
 

Арина

Член Клуба
понажимать-то вряд ли удастся..артритусом ,поди, замученные будем..если только нежненько так скрюченными культяпками погладить пошерканный пластик.....увспомнить молодость..;)
да штож энто такое!!!!! и тя вычёркую....артритус...культяпки...ты чё мать страху нагоняешь?.....не сагласная я на артритус!
 

kinora

Член Клуба
да штож энто такое!!!!! и тя вычёркую....артритус...культяпки...ты чё мать страху нагоняешь?.....не сагласная я на артритус!
да нет, это чисто диагноз по внешнему осмотру.. глядя на твою аваторку, ты явно... лет через двадцать дубу дашь:grin:..так шо пора оформлять наследство на раритет...я первая уже в очереди...:grin:
 

Арина

Член Клуба
да нет, это чисто диагноз по внешнему осмотру.. глядя на твою аваторку, ты явно... лет через двадцать дубу дашь:grin:..так шо пора оформлять наследство на раритет...я первая уже в очереди...:grin:
ёк макарёк....аватарка видетели её смусчает!!!!!!....я с энтой рожой и в майбухе....с папирулькой....ляпота!!!!!
зы а про наследство забуть.....я фсё гасюдарству отпяшу....:D
 

kinora

Член Клуба
И Серега вон, уже с палочкой ползает..про себя ваще молчу..ручек -ножек нету, одна голова, да и та ...с прифиговиной..:D
 

Vados

Член Клуба
Неа , афтопЕлотов там не будет, этож дорестайлинговый майбах ГЫ
 
Сверху