скушна стала...на-ста-лжиии..

Арина

Член Клуба
ээээйййэхххх...скушна стала нонче на форуме
...а раньше....бал же раманьтизьм.....
..бывало "на-каким" в эфире.....Лимонтус ругаиитьца..:director:..тётьки злобные писчат.
...калашо было...а нонче чё?...НЭВА БИ ФО...могет настальгнём?.....
 

Павлик

Член Клуба
О!!!! как тут все интересно было то!!! я за любой кипишь, кроме голодовки)) надо ветку создать ,,разговоры и флуд,, и там уж ..... и тетеньки воркуют пусть и начальство заглянет в перерыве всех построит и мужичОнки тихонько разливают беседы, и так сказать что б не мешали всем и вся, на заднем дворике))))
 

Арина

Член Клуба
ох...ПАВЛИКентий..тут такое бывало......мамо,дарагая.... усё это в архивах ужо.....а нонче надабна возрадить энти традиции....
 

Павлик

Член Клуба
согласен... када вЭсЭло и вкусно общение проходит, эта то чта нада....эта я того, люблю.....
 

Арина

Член Клуба
...эха.....яблочико,куда ты котисся....
..эт я пою...всмысле тряхнуло мну старпёрческой телой...гыгыгы
зы.......веселеет..
 

nova

Видавший Cruiser
Эта когда на улице -30,а клиент баклажан контролирует погрузку 30т,а раскрасневшиеся грузчики предлагают ему согреться под конфетку.Идёт длинный диалог о том ,что он без закуси пить не может......Ну и ладно .....через полчаса он соглашается согрется под конфетку.......но конфетки нет ...есть одна семечка ....на всех...занюхнуть.
 

Павлик

Член Клуба
не не то)))) что то совсем не то..... тк прикольно просто посидеть полузгать самена вкусные, токо сц..о кОООлллорийность у них млин оЦень и оЦень.... а скока веселья..
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась
Были времена лихие...
Мож тему какую йорническую замутить? :cool:
 

Арина

Член Клуба
Мдась
Были времена лихие...
Мож тему какую йорническую замутить? :cool:
нудя нудя....типа..."если ПиТи скоро перестанут выпускать и он станет ретро каром в натуре смогу ли я продав его через лет 20 наконецтаки купить себе майбух?....или бентли на худой конец?..."
зы пятницо!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
нудя нудя....типа..."если ПиТи скоро перестанут выпускать и он станет ретро каром в натуре смогу ли я продав его через лет 20 наконецтаки купить себе майбух?....или бентли на худой конец?..."
зы пятницо!
Можно будет купить колесо от двадцатилетнего майбыха :D
 

Арина

Член Клуба
Можно будет купить колесо от двадцатилетнего майбыха :D
ненадо смеятцо!!!!....могет фсё изменИтцо....создам клуб любителей дорестайлинговых майбухов.....и будим мы старпёры встречатцо и голубей гонять на воробиовых гОрах.....
 
Сверху