Кто поджигает?

Zmit

Член Клуба
Так это ж разве гараж, ни диван туда старый не снычешь, ни пивка с дружбанами не попьешь, так машино-место... Гараж это для души, это практически культ. (тут должна быть желтая улыбающаяся рожа, которые я вставлять не умею)
Там можно что хошь поставить - это именно гараж, а не машино-место.Там вон резина Lemonская и моя хранится и еще много чего... Но времени на пиво в гараже все равно нет.Пью мало.:rolleyes: Душа в другом
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну тогда тебе везука, а пиво это так к примеру.
 

Алексей

Член Клуба
Если взрывы домов пережили и умом с такой возможности не двинулись, то уж про железки особо переживать - нервов на всё не напасешься.
В общем нестрахованное - на стоянку и в гаражи, страхованное - гори оно синим пламенем и пусть платят те, кто, возможно усю эту вакханалию и проплатил. Мне вот интересно. Среди сожженного полно брошенных старых автомобилей. Когда они сгорают, а их дотушиваю - их куда-нить на свалку увозят или бросают там же где и тушили? Пытаюсь хоть какие-нибудь положительные моменты отыскать.
 

kLAip

Член Клуба
Что-то мне кажется, что к 12-му июня поджигателя поймают...
 

ultra

Член Клуба
страхованное - гори оно синим пламенем
А я вот не согласна!:cussing: Почему это мой Кузя должен гореть? Это, можно сказать, член семьи...:binky: Вот.

В конце июня собираюсь в престольную на пару-тройку дней. Вот чёта стрёмно как-то. :roll:
 

kLAip

Член Клуба
Насчет горожей и стоянок, вчера в люберцах:







Сгорело 10-12 гаражей... :(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Думаю,чем больше будут рекламировать эти поджоги,тем больше желающих будут это делать.Особенно такой пример заразителен среди подростков т.е.стать героем,этаким неуловимым "бэтменом". А мест,где сжечь чужую машину и свалить непойманным пруд-пруди.И если это станет устойчивой модой,тогда беда постигнет многих автовладельцев.Вот если своевременно поймают парочку таких "модников" и "порежут на британский флаг",тогда успокоение постигнет многих желающих это делать дальше.
 

Makss

Видавший Cruiser
А может это так у нас с пробками решили бороться? Ракушки сносят, гаражи и машины сжигают.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А вчера наши доблестные сотрудники не менее доблестных органов заявили по ТВ что большинство случаев возгорания машин это не поджоги, а техническая неисправность самих автомобилей. Вот это уже совсем мрак...
 

Алексей

Член Клуба
А вчера наши доблестные сотрудники не менее доблестных органов заявили по ТВ что большинство случаев возгорания машин это не поджоги, а техническая неисправность самих автомобилей. Вот это уже совсем мрак...
более того, при внимательном изучении обнаружено, что большинство убийств - несчастные случаи, большинство изнасилований - по обоюдному согласию, большинство краж - утери по собственной рассеянности, большинство мошенничеств - недопонимание реалий современной жизни, большинство взяток - благотворительная помощь населения населению, большинство поджогов - самовозгорания, удары молний, натовские высокоточные фугасы и карающий небесный огонь.
:book:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась
Как в старом анеке:

- Украли деьги и документы
- В милицию обращался?
- Обращался, говорят- не они...
 
M

Masssa

Гость
а я по телику слышал, что и миллион рублей менты не обещали, это мол слухи всё были.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
гы

В Москве при попытке поджечь машину задержан британец

В Москве задержан гражданин Великобритании, пытавшийся поджечь дорогостоящую иномарку. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Накануне в 16.15 мск на улице Адмирала Руднева возле дома 12 неизвестный пытался поджечь правое колесо автомашины Mercedes-Benz Е-190, которой по доверенности управляет руководитель одной из коммерческих компаний», - уточнил источник. Однако подозреваемый был задержан на месте участковым милиционером, а возгорание было потушено с помощью жителей дома. «Хулиган назвался подданным Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Москве он временно проживает на улице Руднева», - сообщили в правоохранительных органах. Он пытался поджечь машину при помощи бензина и двух зажигалок. У него также была изъята карта Москвы. Мотивы этого поступка выясняются. // ИТАР-ТАСС
 

Алексей

Член Клуба
В Москве при попытке поджечь машину задержан британец

В Москве задержан гражданин Великобритании, пытавшийся поджечь дорогостоящую иномарку. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «Накануне в 16.15 мск на улице Адмирала Руднева возле дома 12 неизвестный пытался поджечь правое колесо автомашины Mercedes-Benz Е-190, которой по доверенности управляет руководитель одной из коммерческих компаний», - уточнил источник. Однако подозреваемый был задержан на месте участковым милиционером, а возгорание было потушено с помощью жителей дома. «Хулиган назвался подданным Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Москве он временно проживает на улице Руднева», - сообщили в правоохранительных органах. Он пытался поджечь машину при помощи бензина и двух зажигалок. У него также была изъята карта Москвы. Мотивы этого поступка выясняются. // ИТАР-ТАСС

Читал. Считаю, это повод для третьей мировой. Сжечь напалмом Лондон нах! :evil:
 
Сверху