Кто поджигает?

Makss

Видавший Cruiser
Причин у человечества ненавидеть машины более чем предостаточно.
Сколько гибнет в автокатастрофах, задыхается в смоге, сходит с ума в пробках, эпидемии и фашизм отдыхают. Вот и прорвало какого то лудита. А подробно можно почитать в «Кратком справочнике нервных и душевных заболеваний». А может детишки просто балуют, ведь как раз их праздник.
 

Makss

Видавший Cruiser
Жаль не маршрутки, вместе с пилотами камикадзе.
 

Makss

Видавший Cruiser
«Раптор» внутривенно, диназаврики защитят вас от зверья.
 

Павлик

Член Клуба
ну надеюсь, что не будет... да у нас и не прокатит такое.... права человека здесь не очень соблюдаются, особенно в отделениях доблестной милиции... кто бывал, тот поймет...шизики какие то скорей всего, а под это дело и наша смекалочка работает)))) страховочку сделал и в путь......))) вообщем, как кто то из великих сказал-мы единственная нация кот в маштабах страны может собирать грибы в диком лесу и не отравиться))))))
только вот простых людей жалко, кто то копил, копил и купил наконец и тут такое....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Милиция?
Для наших доблесных ППСов охота на ночных поджигателей дело не интересное, я бы даже сказал - западляцкое.
 

Алексей

Член Клуба
Ещё 5 за ночь...:(:mad: Не верю в одного психа. Похоже, пошла модная фишка в отмороженную тинэйдж-шоблу.
 

Арина

Член Клуба
.... Не верю в одного психа. Похоже, пошла модная фишка в отмороженную тинэйдж-шоблу.
аналогичная мысль в мозгу и у меня...поговаривают о каком-то новом движение ФАИР..типа очищение мира путём сжигания всякой бесовщины, нажитых излишеств и т.д.....если так, то скоро и до квартир дойдут...
 

Makss

Видавший Cruiser
Гаражи не так быстро горят, но все же. За то их Московское правительство просто сносит беспредельным образом, рейдеры в Питере, сжигают десятками, вместе с машинами, и че то об этом во всех новостях не бухтят.
 

Makss

Видавший Cruiser
Так это ж разве гараж, ни диван туда старый не снычешь, ни пивка с дружбанами не попьешь, так машино-место... Гараж это для души, это практически культ. (тут должна быть желтая улыбающаяся рожа, которые я вставлять не умею)
 
Сверху