Убей животное - спаси авто!

tamalti

Младший Cruiser
Sos! Нужна помощь! Оставляю машину на открытой стоянке. Несколько дней не ездил. Открыл капот и обнаружил 2 небольшие кости, которые были аккуратно втиснуты серыми, маленькими друзьями. Такой же подарок нашел под капотом мой сосед.

Вопрос: как можно бороться с крысой, которая претендует на мой шикарный автомобиль? У кого-нибудь есть опыт борьбы с этим вечным спутником человека?
 

tamalti

Младший Cruiser
Кстати, наберите в яндексе "крысы под капотом" и посмотрите картинки.
Очень познавательно!
 

F.V.L

Член Клуба
Sos! Нужна помощь! Оставляю машину на открытой стоянке. Несколько дней не ездил. Открыл капот и обнаружил 2 небольшие кости, которые были аккуратно втиснуты серыми, маленькими друзьями. Такой же подарок нашел под капотом мой сосед.

Вопрос: как можно бороться с крысой, которая претендует на мой шикарный автомобиль? У кого-нибудь есть опыт борьбы с этим вечным спутником человека?
Попробуй вот это средство, может поможет...
 

tamalti

Младший Cruiser
Да, это средство уже записал себе к книжечку
Советовали еще молотым черным перцем посыпать, но это стремно. Вдруг в сервис повезу, мастера будут не рады перцу!
 
M

Masssa

Гость
Разоришься на таких дезиках:D

Попробуй вот Это. Отпугивает ультрозвуком.
 

PHPsoft

Член Клуба
А помните мне по капоту лисы ходили!?

Мой сынуля предложил взять кусочек вкусного мясца и в середину наложить горчицы... помоему гениально! ((-:

Кусочки маленькие чтобы она глотала сразу.... Тогда эффект будет!
 

TCH

Кёрхер Мэн
Если только порошка горчицы. А готовая горчица имеет запах и крысы не будут есть.
 

tamalti

Младший Cruiser
Купил себе такое чудо! Засажу под капот, посмотрю, что будет

Отпугиватель грызунов LS-989

Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель мышей, крыс, клопов, пауков, муравьев и прочих домашних "вредителей" для жилых и нежилых помещений. Звуковое давл. - 120 дВ. Площадь - до 200 кв.м. Питание - 9 В. 110х110х250мм.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
А помните мне по капоту лисы ходили!?

Мой сынуля предложил взять кусочек вкусного мясца и в середину наложить горчицы... помоему гениально! ((-:

Кусочки маленькие чтобы она глотала сразу.... Тогда эффект будет!
а если несварение прям на капоте будет?)))))))))))
много эффекта получиться
 

silver

Член Клуба
Прошлым летом обнаружил под капотом, на "свежей" пыли, следы маленьких лапок, не думал что это общая проблема всех ПиТи :))) Тянутся к ним не только люди, но и животные! :)))

p.s. перестал ставить машину рядом с мусоропроводом и проблема "изчезла" ;)
 

nova

Видавший Cruiser
Купил в ОВI за 200 р. ультразвуковой отпугиватель кротов и грызунов.Такая пластмассовая зелёная ерундень на 4-х батарейках,в землю втыкается и пищит.
Воткнул рядом с гаражом.Помогло.Мыши ушли.
 
Сверху