Чаевые на АЗС

Платите ли Вы чаевые заправщикам на АЗС?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
M

Masssa

Гость
Не рискую я. Люди у нас добрые, сыпанут чего и ДВС - капут. Сам ещё помню в детстве читал, как партизаны сахар в бак кидали, а ну как еще кто эту замечательную книжку прочитал, кроме меня, прям пособие для террористов :D
Реально, 100% правда!!! Вот почему у брата моего деда танк постоянно глохнул
. Это партизаны, гады
. А теперь все головы ломают, откуда терроризм пошёл. Млин, ясное дело из россии.
 

Zmit

Член Клуба
Это правда.Моя бабушка (2 года в окуппированной фашистами Украине) рассказывала, что недоедали и детям недодавали сахар, но нескольких кусков в бак грузовика-опеля было достаточно, чтобы немцы долго не могли ничего с ним сделать.
У меня с покупки крышка на ключе, и менять не намерен.
Кстати, слышал из первых уст историю об одной экзальтированной барышне, насыпавшей соседу сахар в бак за то, что он, как она думала поцарапал ее "ласточку". Сосед, как выяснилось позднее был ни при чем, но с машиной мучался долго.
Кто знает, сколько таких девушек?
Правда, возможно это более актуально для карбюраторных авто.
 

Pug

Член Клуба
Это ж откуда добрые партизане имели стока сахару, чтобы обеспечить каждый вражеский танк. А теща до сих пор вспоминает конфекту от окуппанта, скушно было то без сладкого, извели все на борьбу.
 
L

Lemon

Гость
А может акцию замутим? С флагами, ленточками и транспорантами!

Типа, "Мы против беспредела заправщиков"!!! ;)
 

Pug

Член Клуба
А может акцию замутим? С флагами, ленточками и транспорантами!

Типа, "Мы против беспредела заправщиков"!!! ;)
А они что - беспредельничают? Не замечал. Вот налить вместо бензину хрени какой, это да. Как щас помню как на Москвиче-412 40 км пер на соляре, он тока у дома сдох, правда на всю зиму.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В Карелии заправщики денег не берут...
Совал в нос купюру, отказываются :dontknow:
 

Эладар

Panel Cruiser
Лан, переименую TipBox - подарю с наклейкой "На дурные привычки". ) :smoke:

Че-то "Итальянцы в России" вспомнились... Отлично там сигара Мафиози летала...
 

Diesel

Ветеран Движения
заправляюсь как-то на шелЕ, в московской области, сухая погода, вечер,машинка как вчера из мойки, а тут этот придурок в желтом жилете+ ещё хорошо под шафе, решил мне тряпкой на швабре стекло протереть... я этого сам не видел - жена рассказала =), оплачивал бенз, сажусь в машину и не сразу понимаю, чего Ето с текло мутное и вразводах какое-то ... блин, чуть не хотел отругать гада =)))), но понимая, что он это сделал чисто из добрых побуждений =)))))) - понял и простил =)..
 
Сверху