Zmit'у и Aircraft'у

Zmit

Член Клуба
A!exT, в ЭТОМ смысле сесть НИГДЕ не проблема.
А вот в ТОМ - да, взлетать завсегда проще.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребята!

Взлететь - не проблема.Главное - сесть.
:blob4:
а сесть у нас уж точно не проблема.

:axe:
Вы наверное имели ввиду сесть, тобиш приземлиться.
:toothy7:
 

Zmit

Член Клуба
Наверное, я должен отреагировать...Но че-то не смешно :dontknow:
 

Zmit

Член Клуба
Да ладно, не парься :D Просто правда лажа какая-то...
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
Да ладно, не парься :D Просто правда лажа какая-то...
Дима-Zmit, давно хочу выразить свое восхищение тем, как ты реагируешь и одновременно "снимаешь" подобные не слишком удачные наши выступления в форуме. Т.е. и мягко, чтобы никого не обидеть, и твердо, чтобы была понятна твоя собственная позиция. Снимаю шляпу! У самой так не получается. Особенно в последнее время, когда появляется много всего в форуме, что мною не принимается вообще, в первую очередь из-за большого процента пошлости. Но выразить это отношение в цивилизованной и пристойной форме, как получается у тебя, мне не удается :cry: Еще раз мое восхищение и спасибо!
 

Velosiped

Член Клуба
Masha написал(а):
Zmit написал(а):
Да ладно, не парься :D Просто правда лажа какая-то...
Дима-Zmit, давно хочу выразить свое восхищение тем, как ты реагируешь и одновременно "снимаешь" подобные не слишком удачные наши выступления в форуме. Т.е. и мягко, чтобы никого не обидеть, и твердо, чтобы была понятна твоя собственная позиция. Снимаю шляпу! У самой так не получается. Особенно в последнее время, когда появляется много всего в форуме, что мною не принимается вообще, в первую очередь из-за большого процента пошлости. Но выразить это отношение в цивилизованной и пристойной форме, как получается у тебя, мне не удается :cry: Еще раз мое восхищение и спасибо!
Ух ты.....здорово! Маша, я тоже такого тепла хочу! СУПЕР! Ну зачёт , есессьна.......
 

Zmit

Член Клуба
Маш, спасибо на добром слове :) , очень приятно это слышать...
Как говорит мой сын "Я это...Ну..Я это.. не специально... Так получается." :oops: :oops: :oops:
 
L

Lord-ton

Гость
Не знаю было ли....
может затерялось среди крестиков в начале топика....
 

Zmit

Член Клуба
Давай! :angel8:

Кто мечтает стать пилотом
Очень смелый видно тот,
Потому что только смелый
Сам полезет в самолет...

Потому что только смелых
Уважает высота
Потому что в самолете
Все зависит от винта! (с)
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Давай! :angel8:

Кто мечтает стать пилотом
Очень смелый видно тот,
Потому что только смелый
Сам полезет в самолет...

Потому что только смелых
Уважает высота
Потому что в самолете
Все зависит от винта! (с)
Дим!
Я считаю так: вырастет - сам решит, кем ему стать :wink:
Вот только, мне кажется, мы мечтали совсем о другом :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Конечно сам. От нас сие , слава Богу не зависит. А мы мечтали о другом - эт точно. Время са-авсем было тдругое.
 

Алиса

Член Клуба
Всем огромный :hello2: !!!!!!!!!!!!!
Ребят, не знаю о чем вы мечтали :dontknow: А мне всегда очень хотелось быть летчиком-испытателем! :color: Это желание было очень долгим. Даже и сейчас, я бы неотказалась!
Там, в небе, есть все - высота, скорость, бесконечность и настоящая свобода!
Дим, счастливый ты!!!! Успехов и удачи тебе!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо, Алисочка! Только я теперь летаю исключительно на Крузе ( и не очень быстро :) )
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: :!: :hello2: :!:
Дим, не зачто. Ты знаешь, мне кажется, что твой сынок будет летать.
Будет достойная тебе смена!!!! Ведь невозможно не любить небо :!:
А тем более, когда есть у кого учиться и с кого брать пример :!: :!: :!: Всего самого вам, ребятки, хорошего :!: :!: :!: :salute:
 
L

Lemon

Гость
Взято отсюда :shock:
В северной части гряды Восточных Карибских островов расположен Остров Святого Мартина. Северная его часть принадлежит Франции, а южная - Нидерландам. Во время Второй Мировой войны на острове было построено лётное поле, которое теперь является международным аэропортом принцессы Джулианы - в настоящее время он считается самым загруженным аэропортом Карибского моря. А находящийся в самой непосредственной близости от аэропорта курорт Maho Beach многие называют не иначе, как "лучшим в мире местом для наблюдения за самолётами".
Они, самолёты, заходят на посадку со стороны моря, пролетают над полоской пляжа, потом над шоссе (здесь размещены знаки-предупреждения об очень низко летящих самолётах) и сразу же - сразу же - попадают на взлётно-посадочную полосу.
Она начинается тут же за заборчиком. Её длина составляет около 2130 метров, чего для тяжёлых самолётов, вроде 747-х, маловато - им бы 2,5 тысячи хотя бы.
Но делать-то нечего: другого аэропорта, способного принять крупные лайнеры, на Острове Святого Мартина просто нет (есть, правда, ещё один, для малой авиации). Таким образом, и получаются кажущиеся фантастическими посадки, запечатлённые на фотографиях.
Естественно, поглядеть на это собирается масса зевак. Вооружившись алкогольными напитками, молодёжь висит на заборах и смотрит. Полиция на это уже не обращает внимания.
Причём сборища имеют место на обоих сторонах




 
Сверху