Инструкция и другая техническая документация

juk-16

Кёрхер Мэн
Это так, кому надо: Книгу по устройству, обслуживанию и ремонту на м.кожуховская купила за 600 руб.
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Способ 2. Нажать правой кнопкой мыши на ссылку. И выбираете из списка "Сохранить объект как..." или что то типа этого.
подскажите почему после скачки файла на русском языке не открывается в пдф.Пишет,что не может открыть файл и ошибку выдает!
Есть какой нибудь другой метод как открыть этот файл,или может скините ссылку в которой открываться будет инструкция в фоксит ридере
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
День добрый! Сервисный мануал на Петю 2006 г.в. интересует. Если есть возмозность скинь в личку. После ДТП много работы.
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Всем здрасте! есть что-то по дизелям...желательно на русском ну или анГлИЦкий тоже пойдёт...буду признателен всем за содействие
 

Sovenok

Кёрхер Мэн
инструкция на 2000-го американца

Здравствуйте, а как бы раздобыть инструкцию на авто 2000 года? В основном интересует схема по электрике.
Подскажите пожалуйста, я тут новенькая и пока еще плохо ориентируюсь;)
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
delyash
Член Клуба
Продвинутый Cruiser




Посмотрел, у меня влезло. Это тот же самый русскоязычный мануал для дорестайлинговых машин, что давно висит здесь, на форуме. Грузится хорошо и быстро. Если у кого-то проблемы с выкачиванием, то могу бросить на e-mail.
__________________
PT 2001 г., 2,4 L, Limited, USA, МКП, сине-зеленый (чаще синий, чем зеленый )


А ты можешь скинуть на почту мануал на русском для 2000 года!Только мануал по ремонту полный большой каталог!Потому что я уже много скачивал версий из нета!Все не то,только английский то что нужно!!!Вот такой только на русском! мыло в личку!!!!
 

Sovenok

Кёрхер Мэн
delyash
Член Клуба
Продвинутый Cruiser




Посмотрел, у меня влезло. Это тот же самый русскоязычный мануал для дорестайлинговых машин, что давно висит здесь, на форуме. Грузится хорошо и быстро. Если у кого-то проблемы с выкачиванием, то могу бросить на e-mail.
__________________
PT 2001 г., 2,4 L, Limited, USA, МКП, сине-зеленый (чаще синий, чем зеленый )


А ты можешь скинуть на почту мануал на русском для 2000 года!Только мануал по ремонту полный большой каталог!Потому что я уже много скачивал версий из нета!Все не то,только английский то что нужно!!!Вот такой только на русском! мыло в личку!!!!
____________________________________________
Уважаемый Kotik85 Jura
сбросьте на e-mail пожалуйста Sovenok83@mail.ru, а то у меня ссылки не грузятся :(
 

Almer

Член Клуба
delyash
Член Клуба
Продвинутый Cruiser




Посмотрел, у меня влезло. Это тот же самый русскоязычный мануал для дорестайлинговых машин, что давно висит здесь, на форуме. Грузится хорошо и быстро. Если у кого-то проблемы с выкачиванием, то могу бросить на e-mail.
__________________
PT 2001 г., 2,4 L, Limited, USA, МКП, сине-зеленый (чаще синий, чем зеленый )

А ты можешь скинуть на почту мануал на русском для 2000 года!Только мануал по ремонту полный большой каталог!Потому что я уже много скачивал версий из нета!Все не то,только английский то что нужно!!!Вот такой только на русском! мыло в личку!!!!

Пожалуйста на maskalev_aa@mail.ru
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
а вам что нужен английский мануал,я пробовал переводить его хе..ня получается!Ща поищу значит !!!Ждите английскую версию
 

подъемник№6

Член Клуба
про дизель рассказано в подразделах основного мануала, попробуйте скачать 03 год и посмотреть там...
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
кто нибудь скиньте на почту техническое обслуживание на русском языке для 2001 года!!Полную книгу о ремонте! На этот адрес kobrenok@inbox.ru
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
а сообщение Тимофея можно как нибудь дублировать,я его не смог найти!Мне нужен полный мануал на русском языке!только все о ремонте
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Сервисная документация по ремонту на англ. языке (2001-03) бл..н а на русском языке нет такой же Подъемник №6?
 

подъемник№6

Член Клуба
если хотите накосячить, то это русский вариант - качественно перевести мануал невозможно, это может сделать человек, который лет 10 "в теме Крайслера" - так что лучше пользуйтесь англоязычным - с его иллюстрациями все предельно понятно
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
ну я этим мануалом пользуюсь.. и в онлайн переводчике перевожу... как вы и написали с иллюстрациями понятно.. перевод хромает только!
 
Сверху