Инструкция и другая техническая документация

100spb

Кёрхер Мэн
Скачал сервис мануал, а он только для бензиновых((( Дорогие форумчане поделитесь ежели есть у кого мануал на дизель 2002 г.в.
 

100spb

Кёрхер Мэн
вот засада, я только русский и английский знаю:dash2: Ну чтоже придется овладевать теперь и немецким:) как можно файл получить?
 

avalon

В поиске разборок
В связи с безвременной кончиной моего инет проекта, имею множество всяческих документов в формате pdf (типа сервис мануалов и прочего-разного). Могу закачать куда-нить, или переслать для пользы клуба.
А то я смотрю, половина ссылок в начале топика не работают
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В связи с безвременной кончиной моего инет проекта, имею множество всяческих документов в формате pdf (типа сервис мануалов и прочего-разного). Могу закачать куда-нить, или переслать для пользы клуба.
А то я смотрю, половина ссылок в начале топика не работают
Было бы не плохо, так как у меня мануал к своему Кузьке 2006 года тока на ангельском языке, а на русском в нете я только к дорестайлинговым Кузям мануал скачал. Если есть к рестайлам мануал - буду признателен, по возможности благодарен :drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
В связи с безвременной кончиной моего инет проекта, имею множество всяческих документов в формате pdf (типа сервис мануалов и прочего-разного). Могу закачать куда-нить, или переслать для пользы клуба.
А то я смотрю, половина ссылок в начале топика не работают
А что мешает залить на доступные порталы и дать модерам ссылку, что бы они разместили вместо "дохлых"? rtfm:
 

avalon

В поиске разборок
А что мешает залить на доступные порталы и дать модерам ссылку, что бы они разместили вместо "дохлых"? rtfm:
Да ничто не мешает, а вот заинтересованности не видно.
Видать ненадо.
Но,как говорится, было бы предложено. :)
 

radioket

Limited Cruiser
В связи с безвременной кончиной моего инет проекта, имею множество всяческих документов в формате pdf (типа сервис мануалов и прочего-разного). Могу закачать куда-нить, или переслать для пользы клуба.
А то я смотрю, половина ссылок в начале топика не работают
Могу выложить у себя на ввв в неограниченный по времени доступ, примерно 2 Гб свободно.
 
J

Jazzman

Гость
Люди добрые))) Выложите кто нить....всё что связано с эксплуатацией и ремонтом)))на русском естественно)))
 

Copa

Cabrio Cruiser
А сохранилась ли у кого-нибудь Инструкция по машине на русском языке (2001-03)?
 

archiro

Panel Cruiser
Схему электрическую на правый поворотник куда он приходит подскажите плиз
 

zlaya6elka

Кёрхер Мэн
Всем привет есть у кого ни будь от сканированной или электронной книги на русском языке "Руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler PT Cruiser" кому не жалко может кинуть на мыло?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Всем привет есть у кого ни будь от сканированной или электронной книги на русском языке "Руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler PT Cruiser" кому не жалко может кинуть на мыло?
поддерживаю предложение))
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Всем привет есть у кого ни будь от сканированной или электронной книги на русском языке "Руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler PT Cruiser" кому не жалко может кинуть на мыло?
Подарите книжку, пожалуйста :blush:
 
Сверху