Будьте осторожны при поездке на Украину.

Alekseujka

Младший Cruiser
Сейчас находимся в Крыму.
Приехали подлечиться и позагорать на море.
Тут посмотрели местные новости и немного были шокированы тем, что местные люди, точнее нелюди, любят снимать заграничные номера и просить за них выкуп. Сразу же я конечно к этому прислушался и стал снимать номера, где мы на долго задерживались. Но не тут то было, местные и так нашли, как испортить нам отдых, и не только, изувечить нашу Крузю. :(
Возможно кто то спугнул и на разбитом заднем стекле все и закончилось.
Так как не нашлось в наличии стекла, пришлось использовать подручные материалы..


Подскажите пожалуйста, сколько стоит аналог заднего стекла на Крузю с обогревом.
 

Дюнка

Член Клуба
Вот ведь гады!:shok: Бедная Крузя... Сочувствую! Интересно, сколько они выкуп за номера требуют?
 

Alekseujka

Младший Cruiser
По разному, самое интересное, что они не наликом просят, а платеж на мобильный телефон.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Сочустваю . Интересно а та страховка что при въезде делается чем нибудь помочь может ??? Или это очередное фуфло по выкачиванию денег ???
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Жесть! :shok:
Бейцы этим уродам на нос намотать! :ireful3:
На счет стекла - для начала, я бы заглянул на "разборку" ;)
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Сочустваю . Интересно а та страховка что при въезде делается чем нибудь помочь может ??? Или это очередное фуфло по выкачиванию денег ???
Я продлевал страховку на Украине, ту, что делали в России закончилась. Позвонил аварийному комиссару, он сказал, что это типо осаго, на такие случаи надо делать другую страховку.
звонил сюда http://www.cteklomir.ru/kontakti_moskow сказали что 1.5 месяца ждать, по цене для екб 8500 для вас наверное дешевле, стекло с молдингом!
гляну, спасибо.
Жесть! :shok:
Бейцы этим уродам на нос намотать! :ireful3:
На счет стекла - для начала, я бы заглянул на "разборку" ;)
Как приеду, обязательно буду обзванивать. Надеюсь что будет. :)
Прям какое то невезение, а не поездка.
Уехали без дальнего света, к сожалению, так и не разобрался в нем. По дороге туманки перестали работать, надеюсь, что ближний не подведет. :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Да тупо просто уже совсем не надоть тудыть ездить.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
У меня в Крыму все родственники живут. :(
Так то б мы не ездили, дорого очень, лучше б какие нибудь эмираты, турция и тд.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Из информации местных жителей, позавчера ночью была снова охота на заграничные машины. Пострадало очень много авто.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Шо за епишкин сарафан!!! :dash2:
Только собрался к другу в Запорижье метнуться, а тут такие новости :(
ИМХО Насмотрелись "с_раных" новостей, вот и пачкают руки за "гривну" подкалдычную.
Рукопомоечники :ireful3:
 

ilia

Panel Cruiser
Номера регионов снг с успехом воруют что в Москве , что в МО
На прошлой неделе у соседа белорусские номера сперли, брал по ген.доверенности-вот и весь секрет.Там купил, тут за тобой приехали (возможно и местные присноровились) и номера у тебя сняли и тебе перепродали-отлаженная система

Кстати у меня на пити год назад тоже пытались номера с п...ть
В прошлом году сломали рамку и загнули номер на KIA Magentis и все возле дома
А у меня номера то здоровые
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Шо за епишкин сарафан!!! :dash2:
Только собрался к другу в Запорижье метнуться, а тут такие новости :(
ИМХО Насмотрелись "с_раных" новостей, вот и пачкают руки за "гривну" подкалдычную.
Рукопомоечники :ireful3:
Сейчас это все наблюдаю в Крыму ( г. Саки. ), не знаю как там в Запорожье. :)
 
N

nester05

Гость
Бердянск...небыло такого ,ИЮЛЬ месяц...190х и 197х много было..не наблюдал такого,общался,никто ничего не говарил..
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тимыч, дык, Одесса сама по себе - Одесса.
Сколько бы не колдовали, эт другой мир, эт другое измерение :)
 
Сверху