Простите. Всё, купил китайца.

Bova

Видавший Cruiser
На смену выбывшим, встают новые бойцы.
Скоро я появлюсь в теме "Принимайте новичков" - Елене заказали новую машину, а ПТицу я заберу себе и стану полноправным крузиводом, а не "бедным родственником" владелицы.;)
В любом случае продавать не будем, ещё съездим на 15-летие выпуска. Витя, готовься к встрече.
 

Арина

Член Клуба
...да лан лана....я квакнула а вы и набросились на лЯгушку -ПяТикрузишну...:D
куды его девать то...моего коня?...." Это мой конь!он мне денеХ должен"(с)
На смену выбывшим, встают новые бойцы.
Скоро я появлюсь в теме "Принимайте новичков" - Елене заказали новую машину, а ПТицу я заберу себе и стану полноправным крузиводом, а не "бедным родственником" владелицы.;)
В любом случае продавать не будем, ещё съездим на 15-летие выпуска. Витя, готовься к встрече.
..от это номер!
я тож хочу ...и я и мну и нас на 15 лет....мы калошие! правда правда....:D
 
М

Марго

Гость
мдя?:(
судя по моему прайсу заменофф и ремонтоф...как в прочем у большинства тутошних владельцев завидовать будем мы....:dash2:
У меня ПТ, у супруга S80 этого года, правда не китаец, из последних шведов.....далеко за сравнением ходить не придётся......очень люблю с мужем меняться! ;) Денис, замечательный выбор! :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Неделю назад встал вопрос о продаже и Моего...плакала.:dash2:...Но все-же решила оставить...не могу...вот хоть расшибись...поставила на ремонт...Пусть подлечат.(в очередной раз ):dash2:..Я еще не готова с Ним растаться...морально
Денисыч...надеюсь, оттого, что ты продал авто, рассссказы и посещения форума не закончаться...:(Жаль терять Тяжелую артелерию...
 

Арина

Член Клуба
айнэнэ-нэнэ..да друда нэ....
....чавэлы....
китаиц ипониц тунгус....какая в крайслер разница....:D
Люля совва не плякай...все мы проходили через реанимацию...своих ПиТомцефф....ни чо..шоковая терапия,экстренные вливания..лангетка с карсетиком и вуаля....новая ПТруляля:D
 

Monolit

Ветеран Движения
жидко...совсем жидко в наших рядах становиться....мдяс-сссс
Вспомнилось почему-то: то-ли наши ряды пожидели, то-ли наши жиды порядели :lol:

Арина, обидно говоришь, да.
Во-первых пока не выгоните никуда уходить не собирался, а ПиТивод - это скорее состояние души, чем факт владения автомобилем.
А во-вторых я сюда человека привел хорошего, который у меня и купил авто. Так что вместо одного пити-вода, стало два!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Перед самым Новым Годом едва сам не накатал такой стартовый топик. Всё почти под копирку. Была и знакомая, которая готова была забрать и дальше воспитывать ПеТю, и сам решился на покупку первого в жизни немца - заказал жене в подарок MB GLK.
А потом посмотрел на деньги, больше которых вроде бы и не с руки просить за ПеТьку: ... ё-моё, весь мой любимый Петруччо стОит не больше второго комплекта дисков с резиной на ГжеЛьКу, и опционального ксенона.
Решил не расстраивать всю семью. В итоге жена просто ждет фрицевскую обновку. Ну а Петька ждет его же, чтобы обрести вторую жизнь после глубокого дизайн-апгрейда, перекраса и тд, итп.

Вот только страшит меня немец - жуть:shok:. Никогда не скупился на переплату при покупке машин, но тратить много на их текущее содержание терпеть никогда не мог:ireful3:. Оооччень сомневаюсь, что современный мерседес (в котором китайского, уверен, не меньше, чем в S80) мне такое позволит.
Monolit прав - ПТвод, это надолго. Даже после продажи ПТ.
 

Bova

Видавший Cruiser
Кстати, о немцах.
Если мы посмотрим сколько в Германии любителей Трабантов и сколько клубов под эту финтиклюшку активно существуют :shok:.
Так что нам с ПТицами (которым Трабант в подметки не годится) - прямая дорога в автораритеты.
Только надо подождать.:D
Арина, начинаем готовиться к пятнадцатилетию.
 

juliko

Кёрхер Мэн
Сводка от новой владелицы
ПиТи чувствует себя хорошо, кушает тоже хорошо ) местечко под березами ему понравилось
Побуксовали с ним пару раз в снежной каше - после этого сроднились и стали лучше понимать друг друга
в нашем городе он такой пока один, гаишники провожают глазами но пока не останавливали
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Своего держу ПиТишку пока...он у меня теперь летнеумеренной эксплуатации.Вторую зиму подряд впадает в спячку в гараже. Только одно обстоятельство тяготит его оставить навсегда у себя- налог. :rtfm::ireful3:
 
Сверху