Украли родные колёса

Vados

Член Клуба
На прошлой неделе ( ночь с 04 на 05.03 или с 05. на 06.03.2010г.) вскрыли гараж на Нагорной (пассивные пидерасты). Вынесли четыре колеса с летней резиной. Диски родные крузеровские, хромированные 16 радиус, без заглушек. Резина Мишлен Пилот примаси, пробег один сезон. Один баллон ремонтированный - прокол закрыт ремонтным жгутом.

З.Ы. Теперь занимаюсь подбором новых:D
 

Zmit

Член Клуба
Да, сочувствую...
Насчет традиции...Обстановка все лучше в стране. Вообще опять веет 90-ми, как сейчас помню тырили колеса всякие наркоши - у меня тогда 2108 под окнами стояла - спал через день :(
Скоро опять начнут магнитолы тырить и "дворники" :(
 

Makss

Видавший Cruiser
Да тырят ужо во всю, и дворники и магнитолы, реально 90-е!
 

saVVays

Ветеран Движения
ААА!Эти уродцы добрались до Нагорной!!!
Сцуки! Спать теперь по ночам не буду!!!!:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Мда... А хто-то тут жутко радовалась, что успела гараж снять...
Ппц:(! Это, кажется, уже 4-й или 5-й комплект колёс за пару последних месяцев только среди московских клубней?:shok:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Увидел название темы, думал, что это старая ветка и в ней какие-то новости. Ан нет, новая кража. Учитывая техническую оснащенность современных преступных элементов, я думаю, что 90-е покажутся нам раем...
 

100spb

Кёрхер Мэн
По моему так все закономерно: кризис - увольнения - рост преступности, сокращения силовых структур - еще рост преступности, а еще немного погодя когда мы сами себя разрушим изнутри некий другой народ (если нам повезет) сделает в своем государстве "российскую область". Ура нашему правительству и свободным СМИ которые показывают как у нас все хорошо в стране( потому что правду показывать нельзя)!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Мда... А хто-то тут жутко радовалась, что успела гараж снять...
Ппц:(! Это, кажется, уже 4-й или 5-й комплект колёс за пару последних месяцев только среди московских клубней?:shok:
ну я радовалась...:shok:...и собственно и радуюсь...пока...ттт...
 

Алексей

Член Клуба
ну я радовалась...:shok:...и собственно и радуюсь...пока...ттт...
Да я помню, что ты... В самом деле ттт. Я просто написал в том смысле, что и гаражи уже ни от чего не страхуют.
Тут выхожу со своего паркинга подземного. Менты фотки чурок вешают на двери. Спрашиваю, кто такие. Говорят, банда барсеточников и разбойные угоны авто. И задают мне встречный вопрос, мол а по Вашему паркингу ещё не было ничего? Я в офигене, а что, может быть? Они тоже в офигене: так похоже тогда только Ваш паркинг ещё и не пощипали...:shok:

Теперь тоже жду:(...
 

archiro

Panel Cruiser
А я недавно секретки на болты поменял, потому что съёмник слизываться начал :shok:
Это Всё заказуха парковщиков однозначно!
У нас тут недавно пол сотни машин за ночь колёса попротыкали. Даже у газели 6 колёс не поленились проткнуть, на видеокамерах 5 человек в капюшонах лихо орудовали...
А одной девчёнке на стоянке супермаркета(на ночь оставляла) лобовуху долбанули, она поставла стекло и рядом на платную порковку приехала, говорит: "Я живу в соседнем доме." А они ей: "Да знаем мы где ты живёшь" :(
 

Diesel

Ветеран Движения
подниму темку =)... было пару месяцев назад на Преображенке, иду по улице, смотрю, между ракушек стоит дискавери 4, на пеньках и мужик рядом с ним лазает ... я подхожу и с серьезным, таким видом, спрашиваю: "-воруешь?!!",а тот в ответ: "Если бы!! поставил на ночь, а какие-то удоды все 5 колес 20" скрутили вместе с запаской =)"...
 

Diesel

Ветеран Движения
а в Казани вообще во дворах мелкота работает под покровителями и за ночь 30р-50р берет. лично видел, когда к родственнице приезжал. спрашиваю, а нах послать не пробовали... в ответ услышал - дороже выйдет, пошлешь их раз, а потом либо колеса менять, либо перекрашивать, а бывало и поджигали...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Чему удивляемся?
Зайди в любой арашинмеханмонтаж, закажи себе колёсики и спи спокойно.
Позвонят, скажут, что всё есть.
Поставят дивные колёсья и ты уедешь с крыльями щастья за спиной.
А тот, который останется на кирпидонах без колес, будет долго сотрясать воздух.
Правда жизни, увы...
 
Сверху