Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

saVVays

Ветеран Движения
К животным вообще очень привязываешься....Хомячки еще не так вот собаки...После потери своего Ройтвелера, других собак не признаю и потери такой больше не вынесу:(
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Самая лучшая зверушка - это мягкая . В квартире можно хоть зоопарк собрать . Частенько звонили такие покупатели щенков что послушав их я советовал купить плюшевую собачку , а люди обежались . Я ведь не со зла , а от чистого сердце .
 

Diesel

Ветеран Движения
о да, а потом и появляются дворняги... наигрались - отпустили ... брбрбр
 

Diesel

Ветеран Движения
Удивительно, но нет =)))))
а ещё он это лапой ловит второго кота за хвост =)))
видимо так удобнее
 

Эладар

Panel Cruiser
А у второго котика есть табуретка? :p

По какому принципу животин заводите:

- сколько котов - столько табуреток;

или

- сколько табуретов - столько котов? :russian_ru:
 

Diesel

Ветеран Движения
=))))) а второй вообще вреднючий - гладиться не дает, на руки не идет, сразу царапаться начинает =))))), на табуретах не лежит, только комод или шкаф подавай =)))) - любит что по-выше... был бы я по-жестче... пнул бы его хорошенько =))) ... не могу - жалко.
кстати обоих подобрали =).
того кто на фотки - 2 года назад, а вредного - лет 10 назад жена(тогда ещё не жена -) ) принесла родителям.
 

Эладар

Panel Cruiser
Да, коты - это особая философия...

Их уважать надо и договариваться. Хоть и подобрали, вроде как милость оказали, а на деле - вона как строит благодетелей, без комода не подъедешь :)))))

У меня тоже наглец имеется: хитрая пушистая морда по кличке Моня (он же Мон Шер). Я его в Сочи нашла и вот привезла. Ну теперь вы все, безусловно, можете дружно крутить пальцем у виска, из серии а в Москве коты на помойках закончились? :big_boss:

А вот не знаю как объяснить, сошлись характерами и договорились с первого взгляда. В общем, оно того стоило: зверь отменный и дарит много счастья! :i-m_so_happy:

P.s. А еще у нас рыбки :)))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В тему котэ ;)
Давненько выкладывал на форуме, а сейчас вспомнилось в живую.
На отдыхе в Турции встретился мне котэ, точнее сказать, он меня нашел.
Я его не прикармливал, даже "кис-кис" ни разу не сказал, а он как хвостик, где я там и он. Я на пляж, он за мной, я в номер, он ждёт у порога. Я купаться, он мои шмотки сторожит :)



Очень хотел забрать его с собой, сулил деньгами, но получил конкретный отказ - вывозить запрещено :(
Проводил меня до порога авто, глядя на меня грустными глазами.
Так мы с ним и расстались...
 

Эладар

Panel Cruiser
Грустная какая cat love история ...

Я своему паспорт сделала тогда - требовал авиаперевозчик, а то бы нас тоже не взяли! Носилась как чумовая в поисках ветеринара. Были ноябрьские праздники, времени было в обрез (2-3 дня), да и не работал никто... Нашли, заставили прививки делать - без этого тоже выпускать не хотели.
 

Diesel

Ветеран Движения
гады они ... пограничники =))) .... коту сердце разбили ...а он наверное подумал, что брать не захотели ..
по-матросили и все... ладно, зато ему там тепло =)... ну по крайней мере - теплее чем у нас =).
 

Vangol

Член Клуба
Добро пожаловать на Землю

Американец ежедневно носит больного пса к озеру, чтобы тот выспался

Американец каждый вечер носит своего 19-летнего пса к озеру, чтобы подарить ему несколько часов сна. Об этом сообщает телеканал «СТБ». Иначе пес Шеп заснуть не может, потому что у него хронический артрит. Суставы болят настолько сильно, что животное едва волочит задние лапы. Чтобы избавить животное от страданий, ветеринары предложили сделать собаке смертельную инъекцию. Хозяин не смог поступить так со своим любимцем Шепом, который когда-то спас его от самоубийства. И сейчас, чтобы унять боль четвероногого друга, он по нескольку часов на руках носит его в озере — только так пес может поспать.

«Что для меня этот пес? Словами этого не передать. Когда даришь любовь, она возвращается к тебе десятикратно. Я хочу, чтобы люди вспоминали об этом, глядя на эти кадры», — рассказал хозяин пса Джон Ангер.

 

Diesel

Ветеран Движения
Кстати - да .... читал эту историю в нете ... даже по радио об этом псе говорили ... только это было месяца два-три назад ....
говорили, что отозвались какие-то спонсоры, чтоб ему операцию оплатить...

ничто в нашем мире не вечно ...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У меня гладкошёрстный фокстерьер. Вот появились щенки, отец их продаёт. С богатой родословной. Если вдруг кому интересно пишите в личку...

P.S. Майла и кинофильма "Маска"
 

Barsoi

Член Клуба
У меня гладкошёрстный фокстерьер. Вот появились щенки, отец их продаёт. С богатой родословной. Если вдруг кому интересно пишите в личку...

P.S. Майла и кинофильма "Маска"
Артём, учи матчасть :D...
В "Маске" - джек рассел терьер, вообще-то...
Жена о таком мечтает.
 

Diesel

Ветеран Движения
да-да =)))) Джек - 100 проц =))!!!! моя тоже о таком местает =))))))))))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Всё возможно, Я уже особо и не помню, надо кино идти смотреть значит. :)
 
Сверху