Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

off_from_ru

Panel Cruiser
моя насекомая .... :) (чем то даже на PT Cruiser похожа) - Патрисия(по паспорту :) )
до безумия любит кататься на машине (штурман\GPS типа)

 
М

Марго

Гость
А как мамочку любит.....аж лыбится от удовольствия. :)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Не знаю кого он любит больше , вам видней . Но вот думается место в фонтане ему полюбому все уступают
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А вот и мы живность завели.
[/URL][/IMG]



Зовут нас Ласик, нам 2,5 месяца. Мы Британцы. Очень добрые, ласковые и игривые.
Савва - приезжай, мы тебе перышки-то повыщипываем.
 

saVVays

Ветеран Движения
Не ездией к ним , а то вот такой будешь :lol:

Красивый Ларсик прям Ластик
Да, Рома, главное, чтобы я от Вас такой не уехала:lol:

А на кошек у меня иммунитет)))у меня терпения больше:Dи массы....

п.с. Антон, а для британца у киси на слишком вытянутая ворма лица?и ушей?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
а нам Савва он по этой морде и ушам и нравиться. как говориться, не для развода брали, а для удовольствия
 

Diesel

Ветеран Движения
а у нас хомяк вчера вечером последний раз выдохнул =( ... вернее хомячиха... жалко так ... фотку вечером кину...
нашла его теща 2 года назад... пошла утром в ванную комнату, и с визгом выбежала (это уже по рассказам жены пишу, т.к. сам в то время ночами пропадал на работе=)).. значит выбежала она, кинули в ванную кота, а тот - не от мира сего, гладить себя не дает никому, а вот, зато, к животным(причем всем) тянется как... я даже не знаю, как кто...в итоге эта хомячиха прибежала в ноги коту и ... собственно, она осталась у нас =) ...
Потом выяснили, что прибежала она по трубам, что в ванной обычно за туалетом в стенах прячутся, написали объяву, о том что нашелся хомяк, а через 2 дня теща её сама сняла (видать привыкла к хоме =)), говорит:"если сбежал, никто за 2 дня не чухнулся, значит так "сильно" нужен".
 

saVVays

Ветеран Движения
а у нас хомяк вчера вечером последний раз выдохнул =( ... вернее хомячиха... жалко так ... фотку вечером кину...
нашла его теща 2 года назад... пошла утром в ванную комнату, и с визгом выбежала (это уже по рассказам жены пишу, т.к. сам в то время ночами пропадал на работе=)).. значит выбежала она, кинули в ванную кота, а тот - не от мира сего, гладить себя не дает никому, а вот, зато, к животным(причем всем) тянется как... я даже не знаю, как кто...в итоге эта хомячиха прибежала в ноги коту и ... собственно, она осталась у нас =) ...
Потом выяснили, что прибежала она по трубам, что в ванной обычно за туалетом в стенах прячутся, написали объяву, о том что нашелся хомяк, а через 2 дня теща её сама сняла (видать привыкла к хоме =)), говорит:"если сбежал, никто за 2 дня не чухнулся, значит так "сильно" нужен".
Жалко Хомячишку...мои соболезнования:(
 

Diesel

Ветеран Движения
ага, спасибо!!

вообще, не понимаю тех людей, которые детям своим хомяков покупают =)) ... ты ведь к нему привязываешься , а он , гад, берет и через пару лет умерает...
лично на моей памяти был такой случай ....
мои родители решили мне с сестрой купить хомячка! радости было !!!!! выше крыши у нас ... и что происходит дальше....
проходит ровно полгода и хомяк умирает ... оказывается, что он большую часть своего существования прожил в зоомагазине ... во хохма... пипец.
а нам тогдда сказали, что хомочка по балкону сбежал ..
ага, с 10го этажа =))))))))))))
 
Сверху