Какое прозвище у Вашей машины?

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Моя дама сердца назывет его (ПИТИ крузера) машиной гитлера! Чувствую себя тираном(
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Была как то забавная ситуация.
Приехали с женой в гости к знакомым, они еще не в курсе покупки крузера были.
В окно увидели, кто-то так и сказал "бентли".
Потом уже при застолье девушка одна спрашивает за сколько же купил. Говорю что за четыреста тысяч. И тут она выдала: "За четыреста тысяч долларов?!!!" Видя такие большие глаза я не мог не рассмеятся :)
У меня однажды тоже так обознались. Было забавно! Но я ответила: "Ваши слова, да Богу в уши" :lol: Хотя... не мое это! Недавно пересела на Dodge Nitro и завут его Горыныч :)
 
М

Марго

Гость
Подниму тему, хоть может и не совсем в "тему", но...
Вчера на стоянке один мужичок подходит со словами "Вот смотрю я на Вашу машину, чёто она неказистая какая....." :shok:
- А у Вас что за машина? - спросила я дяденьку, и тот с гордостью указывает на Рено Логан....

Ребята, давно я так не хохотала, сдержаться не смогла, дяденька сделался сильно смущенно - изумлённым и в сторонку отвалил.....
Может он просто по русски не совсем изъясняться умеет и чё другое сказать - спросить хотел? но настроение он мне поднял!!! :good:
 

PERS

Ветеран Движения
:good:
зы: перестал Петю называть Кузей, теперь КУЗя у меня другой авто
 

roman-sao

Chrome Cruiser
А меня соседский фермер оказывается Мюлером называет , уж больно ему петька немецкие машины времен войны напоминают
 

copoka

Кёрхер Мэн
что у меня что у мужа почему то, когда подбирали кличку машине на ум пришло двоим "ПлуТо" вот теперь так и зовем)))
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я слышала как один знакомый другому пытался рассказать что у нас за машина, забыв марку и модель :D
Говорит: "Ну такая, типо старого москвича, с новыми фарами!":lol:
 
P

Petynchik 404

Гость
А я своего ласково называю- Петюньчик :)
 
P

Petynchik 404

Гость
Кстати, тоже столкнулась с ситуацией на улице. Ребёнок говорит папе: "Папа, а что это за странная машина у тёти? Какая-то она старинная" А папа в свою очередь отвечает сыну: " Так это же птерадактель" :)
 

Businka

Кёрхер Мэн
Кстати, тоже столкнулась с ситуацией на улице. Ребёнок говорит папе: "Папа, а что это за странная машина у тёти? Какая-то она старинная" А папа в свою очередь отвечает сыну: " Так это же птерадактель" :)
:D:D:D
А я свою кроху крузя называю, а вот муж ее зовет пузотерка)))
 
Сверху