ВСТРЕЧА КЛУБА 22 ИЮЛЯ, Москва, Воробьевы горы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А вот мне понравилась номинация на чистый багажник, я думал только я свинья, оказалось, все таскают в багажниках что не попадя, но с ковром идея хорошая!)
 

Daaron

В поиске разборок
Да было классно, хотелось бы чаще собираться.
 

Anthony

Младший Cruiser
А вот мне понравилась номинация на чистый багажник, я думал только я свинья, оказалось, все таскают в багажниках что не попадя, но с ковром идея хорошая!)
Лючшие ковры у меня, слюшай, да!!!! P.S. Медаль вкусна была.:D
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо за встречу. Очень рад был видеть новые и прежние лица среди обладателей серийной машины времени :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ребята!
Вы - малаца!!! :good::good::good:
Рад за Вас :yahoo:
ЗЫ Дмитрий, фотки как всегда на 5+
ЗЫЗЫ Жду фоток от Оxy ;)
 

Franca

Член Клуба
Отличная встреча удалась!!! Надо ышо разок, тока на озере где-нибудь в Подмосковье!!!:good:
+1 за озеро! вот немного подрастем... :)
спасибо большое за встречу!
извините нас, с кем не попрощались - заблудились на территории Капитолия - не нашли вас в Старбаксе при входе
наши пять коппеек к фотографиям
https://picasaweb.google.com/115825979887886954216/222012?authuser=0&feat=directlink

 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
+1 за озеро! вот немного подрастем... :)
спасибо большое за встречу!
извините нас, с кем не попрощались - заблудились на территории Капитолия - не нашли вас в Старбаксе при входе
наши пять коппеек к фотографиям
https://picasaweb.google.com/115825979887886954216/222012?authuser=0&feat=directlink

Ваши пять копеек просто супер!
 

Oxy

Член Клуба
Большущее спасибо всем за встречу! :good:
Очень рада была всех видеть!
И от меня из того, что готово, 4 фото-копейки... :)







Ну и панорамка:


Чтобы поразглядывать подробности на последней панорамке, ее в большом разрешении можно скачать по этой ссылке.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ДРУГИ!!!..:)
Всем привет!.Очень рад,что встреча у вас (у нас) получилось..:good:
В этот раз,у меня так сложились обстоятельства..(ну и т.д. и т.п..)
Отличные фото:good:..Хорошие люди:bye:..До скорых встреч:drinks:..
 
М

Марго

Гость
Молодцы! Море позитива!
Оксана, Дима, фотки супер! :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Всем привет!!!
Очень позитивно встретились....
Молодеж-Красавцы)))Хорошая смена растет:bye:
Серхио, такой ты молодец что всеже собрал и еще и наградил всех:good:За что и получаешь жирную галку в Личное Дело:rtfm:

А вот рЭдван ГанкстЭрский меня порадовал...Ну несмогла пройти мимо:lol:Кстати очень даже ничего багажничег ---Комфортный.;)по моим подсчетам 4 трупа точно влезет...

Дима-Zmit -Да всегда пожалуйста! Главное чтоб дети улыбались-Это так радует...(Вкусная была?)...А Серхио за такой просмотр жирную галку из Личного Дела удаляем...:lol:

Николай-Клайп твое дете тоже настойчиво требовало Чупа-Чупс из моего рта...Ех и начальник растет...Дома теперь всех сроит:DИ наклеечки у тебя просто писк:good:Поковырялись немного со молодой Леди-Zmit;)


Максс...Ну как тебя на Ленинский-то унесло:lol:Ты на своем самоваре на наноскоростях передвигаешся?

Саксофонище...Подарочек из сумки вытащил? вОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Со встречи в воскресенье и на работу...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху