Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

saVVays

Ветеран Движения
Спасибо, Юля!:bye: Мы любим их всех!:good: Конечно это не гуманно, но с купированными ушами смотрелись бы все: Мальта, Оливия и Эмрис!
Я тоже так думаю,ротвейлерам тоже перестали хвосты купировать:bad:Да простят меня гринписовцы...Но шарм порода теряет
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Мальчик чёрненький уехал в Псковскую область, рыже-белая девочка в Красное село, рыжая девочка в Приморский р-н. СПб. а эта девочка неделю побыла в семье в Выборгском р-не. СПб. но так как у ребёнка 14 лет аллергия на собачью шерсть, была возвращена обратно. Мы всем говорили: "если, что не так не выбрасывайте, мы заберём назад" И Валя сказала: "Это сутьба!" Со всеми мы общаемся и дружим!
Так все детки по знакомым разошлись?
Ой... мало мне верится, что аллергия... столько отказников под эту тему сливают обратно! :( А что судьба! Это дааа.... в точку! Очаровательная девка :good: А кобл черный, тоже зачетный. Не знаю, на фото просто так кажется или нет, но черные крупней.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Я тоже так думаю,ротвейлерам тоже перестали хвосты купировать:bad:Да простят меня гринписовцы...Но шарм порода теряет
Юльчик, мнение субъективное! :ireful3: Шарм ротвейлера, хочется заметить, был не в хвосте)))) Я как раз занималась ротваками почти 10 лет. Ну да, по началу наверное не привычно... Сейчас абсолютно норм. Так же как и боксы, и доберманы и т.д. Та же история с ушами. Не... пжл, если собака "на диван" или выставляться бы планируешь только по РФ (хотя зачем тогда вообще выставляться, дабы границы закрыты для таких соб)... то режь, что твоей душе угодно. :)
 

Vangol

Член Клуба
Так все детки по знакомым разошлись?
Ой... мало мне верится, что аллергия... столько отказников под эту тему сливают обратно! :( А что судьба! Это дааа.... в точку! Очаровательная девка :good: А кобл черный, тоже зачетный. Не знаю, на фото просто так кажется или нет, но черные крупней.
До определённого времени были незнакомы. Сейчас общаемся в контакте, обмениваемся фотками. Ну незнаю, что там аллергия или нет, сейчас не важно. Мы её обожаем! Всех их любим, болит душа за них, всех бы оставили. Но это не реально. Все примерно по размеру одинаковые. Парниша помощней будет!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
До определённого времени были незнакомы. Сейчас общаемся в контакте, обмениваемся фотками. Ну незнаю, что там аллергия или нет, сейчас не важно. Мы её обожаем! Всех их любим, болит душа за них, всех бы оставили. Но это не реально. Все примерно по размеру одинаковые. Парниша помощней будет!
И не говори. У меня часто щенки были. Каждый раз, как своих детей отдавала :( Тяжело расставаться. Я как правило заранее уже знала хозяев, и назначала один день, чтобы и мне и собам было не так болезненно расставаться.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня на рассвете решил своего Перца прогулять.
Сорри за офф - у моего Отца вчера случился день рождения :drinks:
Гуляем мы спокойненько, Перец у меня совсем не агрессор.
Побегал, и сразу у ног моих.
Откуда взялся тот питбуль без намордника, я не знаю.
Перец на него рявкнул как мог, пит удивился...
А мой чертёнок вцепился питу прям в сопатку.
Пит лёг и глаза закатил.
Кровищи - пол поляны.
И до меня тупо доходит, что если я сейчас начну отрывать от носа этого пита своего Перца, то могу остаться и без Перца и без рук.
Прилетела тётка с поводком, и давай на меня орать: "Что ты сделал с моей собакой?!!!!"
Тут у меня случился полный ступор :dash2:
Короче, тётку я покрыл всеми знакомыми мне словами :ireful3:
Перца еле оторвал от этой зубастой уродины, и отнёс домой.
Что стало с питом, история умалчивает.
А вы говорите мне про маленьких собачек :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Прямо история про слона и Моську...Перцу форЭва...настоящий воин:good:
 

Zmit

Член Клуба
Прямо история про слона и Моську...Перцу форЭва...настоящий воин:good:
При всем уважении к Сереге, ни фига не воин, а глупое существо.Пит же не проявлял агрессии к Сереге как видно из написанного. Если бы он бросился на защиту, тогда - герой...А так...
Когда у меня лет 20 назад была большая собака (помесь кавказца с лайкой), однажды такой же мелкий ,отчаянно тявкая, тупо бросился моему и повис как клещ под брюхом.Кровь, шум, вой. Мой просто пасся тихо (он отродясь на мелочь не реагировал, только на мышей и котов), пока моська не впилась в него. Пока думали (секунды) с хозяйкой этого чертенка что делать, мой просто загрыз его, выкусив как клеща из подбрюшья.
И что хорошего в этом?
Так что Перцу повезло вчера несказанно.

Вообще мой ИМХО - комнатные животные - они для рук и комнат.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вот и не соглашусь!
У моегу друга на даче здоровенный алабай(среднеазиатская овчарка).
Когда я приезжаю к другу в гости, его телёнок и мой мелкий - неразлучная парочка.
И сколько не встречали на прогулках собак разных пород и размеров, мой никого даже не облаял. Так, может быть пару раз тявкнет.
Думаю, что Перец почувствовал скрытую угрозу.
Да и хозяйке этого пита будет хорошая наука - нефиг выгуливать такого пса без намордника в сквере где дети.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Мои алабаи или точней сао не трогают мелочь , а точнее любят . Но эти моськи которые кидаются и их хозяева которые радуются уже начинают выводить из себя . Как же да мой да герой .Люди не понимают чем это все может кончится у каждого есть свой предел . Собака каких бы она не была размеров требует воспитания , к сожалению многие этого не понимают !!!!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Мои алабаи или точней сао не трогают мелочь , а точнее любят . Но эти моськи которые кидаются и их хозяева которые радуются уже начинают выводить из себя . Как же да мой да герой .Люди не понимают чем это все может кончится у каждого есть свой предел . Собака каких бы она не была размеров требует воспитания , к сожалению многие этого не понимают !!!!
+1
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Да! Я горжусь отвагой своего маленького друга!
Но.
Как было сказано выше - для меня это шок и полная неожиданность.
Такую прямую агрессию он никогда и ни к кому не проявлял за все наши прогулки и поездки.
Далее:
1.На счет САО и мелочи вопрос спорный. Был случай, когда собака моего друга в миг разорвала соседского пуделька, забежавшего, на своё горе, в приоткрытую калитку :(
Дело чуть было до суда не дошло.
2.На счет сумасшедших мосек согласен на все 100
В том же сквере, где и мы обычно гуляем, порой выпускают из рук мелкую собачку неизвестной мне породы. И это глупое создание гоняется за всем, что движется.
А до хозяев не доходит, что неровён час такой выгул может закончится фатально.
Всем удачи!
 

Diesel

Ветеран Движения

Кот Кеша =)
фоточка немного старовата, но актуальность ещё не пропала =)
 

Diesel

Ветеран Движения

Дело было почти 2 года назад.
Гуляли с женой, уже возвращались домой, как вдруг наткнулись на это чудо.
Он был грязный, голодный, худой, маленький и жалкий. Мы просто не смогли пройти мимо.
Оставить его себе на тот момент возможности не было, поэтому думали к кому бы его пристроить, а чтоб к дому не привыкал, я его с собой на работу возил =).
Так продолжалось месяца 2. Конечно же мы к нему привыкли и оставили =).
Теперь живет с нами, правда за сытую жизнь пришлось поплатиться коту... в общем нечем теперь блеснуть ему на солнце =).
Такая грустная история :drinks:




 

Diesel

Ветеран Движения

а вот и псина =)

любительница покушать и поспать=)
:D
 
Сверху