Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Barsoi

Член Клуба
Вот, вчера, когда забирал Кузю со станции, после обработки днища, арок, порогов и проч. полостей динитролом, в переулке, рядом с ул. Кальварийской попался такой :


Судя по номеру, я с ним на учёт в ГАИ в одну неделю ставился.
 
Последнее редактирование:

Котофей

Кёрхер Мэн
Вот, вчера, когда забирал Кузю со станции, после обработки днища, арок, порогов и проч. полостей динитролом, в переулке, рядом с ул. Кальварийской попался такой :


Судя по номеру, я с ним на учёт в ГАИ в одну неделю ставился.
Да, это машинка моей супруги - турбированный 2,4 + чип-тюнинг.
Скоро приедет хром-плёнка, будем внешнюю красоту наводить :yahoo:
 

Grushka

Limited Cruiser
Ой, а можно про пленку подробнее????Откуда едет??? Как заказать???
Только видимо уже в другой теме))))

Блин а я вот никак не доберусь до кабеля от фотика.....надо скинуть трофейчики.....Кстати сегодня по минскому кольцу ехал черный лимитед...но я просто со знакомым была ( не на кузе)...думаю, он бы меня не понял, если бы я начала фотоохоту:))))))))))))))

За рулем девушка брюнетка была:)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Пятница 26.08 была особенно удачна на фотоохоту. Вот Анатолий преследовал меня по городу минут 10. Был сфотан на Кировском мосту в 15-40.

А вот в 18-45 на улице Жесткова зафотоохочен серебристый, тока не рассмотрел номер посему не знаю чей.
 

Котофей

Кёрхер Мэн
Ой, а можно про пленку подробнее????Откуда едет??? Как заказать???
Едет плёнка из Китая. Давно искал хром/золото плёнку ПВХ по вменяемым ценам. Но не нашёл в минске. Сейчас заказали образцы. Себе 2Х1,3 метра. Приедет (начало сентября), попробую поклеить на элементы Крузи и Паси и отпишусь :drinks:
С фотоотчётом :)
 

Grushka

Limited Cruiser
Едет плёнка из Китая. Давно искал хром/золото плёнку ПВХ по вменяемым ценам. Но не нашёл в минске. Сейчас заказали образцы. Себе 2Х1,3 метра. Приедет (начало сентября), попробую поклеить на элементы Крузи и Паси и отпишусь :drinks:
С фотоотчётом :)
ОООО Отлично,спасибо, только наверное уже в другой теме)))
 

vero4ka

Touring Cruiser
Еще один был встречен 27 июля на кольцевой за съездом на Уручье, где-то в 22 часа.



Мне с моим знаком 70 "M/c" догнать его для лучшего кадра не получилось.
Цвет желто-серебристый.
 
Последнее редактирование:
Г

Галочка

Гость
Мы тут накопили:
В центре Минска - бампера в хроме. Или нержавейка:




На кольцевой (внешняя в районе пр. победителей). Пытался от нас уехать, ехал быстро :D


Но мы его догнали :p
 
Г

Галочка

Гость
А вот ещё:

На Одоевского во дворах - Кабрио :good:

Ляля в одеяле :)


Вчера около Блескавицы (Сухаревская) в рестайлинговом кузове:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
29.08 на повороте с площади Победы на ул. Жесткова был замечен серебристый, а потом и настигнут во дворе дома, где собственно был и заагитирован на форум. Ждёмс.

Сегодня на площади Свободы (30.08.2011) был пойман данный экземпляр

Хозяин авто идентифицировал меня как Крузенштерна.... Старею... Люди на улице уже узнают... :(
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
01.09. в 11-00 произведен из трамвая точный фото-выстрел на мосту им. Блохина. Подстрелил синенького, номер - что-то на 45 или 54...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А я с поликлиники ехал на работу. Тут же в чем закавыка - правила запрещают управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции, а Трудовой кодекс РБ не запрещает работать в таком состоянии. Вот соответственно на работу после поликлиники и ехал на трамвайчике.
 
Сверху