Ч.Е.2016

miron

Ветеран Движения
С наступающим праздником красивого футбола!
Какие прогнозы, кто на кого ставит?
Как думаете, никакая игра в тов.матчах - хитрый, камуфляжный ход или опять зря деньги на билет потратили.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Россия продует.. Как бы грустно это не звучало. Ну есть надежда, игру красивую покажут..
(Врагу не сдаётся наш гордый Варяг):D
Ставлю на Францию....;)
 

miron

Ветеран Движения
Шо продует понятно, причём кол-во выпитого пива не поможет, никак. А вот Французов как фаворитов... смело! Мож всёж немцы?
 

miron

Ветеран Движения
Помните как мы слились в Испании 82? Реально, рыдал на газоне возле магаза "орбита" на смоленке (мой "радуга 716" сдох!) До тех пор, пока мы, как в хоккее у канадцев не научимся игре на грани фола, игре по "свински" в рамках правил а так же с чёткой концепцией в башке (спасибо Слуцкому) игры не будет, даже имея в команде суперчемпионов. А так да,четко по правилам, мы -лучшее, а если ещё скажут, что по полю бегают а ворота ограничены штангами а не вся трибуна то цены им не будет. Немцы - молодцы, делают из всех команд херпрохожих!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...таки да, что немцы!.:)
Но вспоминая триумф французов в не далёком 1998(где то майка завалялась), а потом сразу 2000, искренне желаю им победы...:yahoo:
 

miron

Ветеран Движения
Ну блин, как всё было обыденно, во второй раз. Но да, в 98-м исполняли!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не могу пройти мимо!!
Меня прям очень пугает наша сборная!! Я думаю, что мы просерем все матчи группы и поедем домой!!
Раньше очень уважал Слуцкого, но после объявления состава перестал))

Может я конечно предвзято отношусь, но как так получается, что в сборной нет ниодного игрока ФК "Ростов"? Команды которая заняла 2 место в чемпионате, имеет самую лучшую оборону и вратаря?? Ростов обошел Зенит, Спартак и прочих грандов! И не просто обошел, а обыграл в личных встречах!!

И что мы видим?? Защитник Ростова Новосельцев не попадает в сборную, а какой-то Нойштербртаргонтар (или как его там) получает срочно гражданство и летит во францию...

Никого не хочу обидеть, но непонимаю я такого... Или это место за почти порваный пукан ЦСКА, который за малым не лишился чемпионства??

Всем добра, просто накипело...)))
 

miron

Ветеран Движения
И тем не менее! Игра сборной очень понравилась, ну прям очень! И планы Слуцкого понятны, можно набрать ведро звёзд, которые будут бегать по полю бесполезными сателлитами, а можно по примеру Германии сделать "машину", но у тренера свои мысли, и он нас удивит! И да, люди "под футболом" ваще неуправляемы. Так что, мусье, идите в жопу, если по существу написать неча, проходите мимо, мясо тут никак не пришьешь.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Акинфеев молодца!:good: Отработал на Ура!.
 

miron

Ветеран Движения
Вашпе красаучик! Я весь матч спрашивал зятя, зачем там Березуцкий, в конце понял, гол по сути его!
 

Sambrero

GT Cruiser
Хм, случайно забрел. Тут все на меня ссылаются, а между тем я ни одного сообщения в теме не написал (за исключением этого)!

Ей Богу, братцы, как же трудно с вами. Как дети малые.:sensored:
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
По сравнению с последними годами, хоть на команду стали похожи, конечно уровень не ахти но всёж не то унылое, что последние годы. Завтра станет понятно, можно ли что-то ожидать.
 

miron

Ветеран Движения
Чего не хватило? Пары футболистов или минут так двадцати?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ещё пары миллиардов, блин.....
Этим инвалидам всё, а детям больным эсэмэсками собираем.
Уволить всех нафиг)
ЗЫ за кого потом болеть будете?)))
 
Сверху