Авто Julia_the_Great

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Скучали по мне? Miss me?



Ну что, ребята. Давненько, давненько меня тут не было.

Готовы к очередной порции ванильных соплей?

#духпткрузера откуда не ждали. Кто-то мог уже давно прочитать текст ниже у меня в инстаграме, но хочу продублировать и тут. Режисерская версия с дополнениями :)

Полгода назад, перед сном, проверяла почты (рабочую и личную. Да-да, именно в таком порядке). На рабочей тишь да гладь, а вот на личную пришло сообщение, от которого у меня начало бешено колотиться сердечко.

К самой сути я не приступлю без своих коронных историй издалека.

Так вот, во времена владения Шарлоттой, я была частым гостем на drive2. Клубный форум, это само собой. (Вы же знаете, что я Вас люблю :heart::heart:) На драйве было много дополняющей инфы и просто там было збс. Фоточки, лайки, рейтинг твоей тачки и тд.

Со слезами на глазах, продав Шарлотту, я обновляла статус машины на «моя бывшая».

Если честно, меня до сих пор пташки не отпускают. Каждый раз радуюсь как ребёнок, когда на дороге вижу PT. Если из отпуска я не привезла фотографий с Пташками - хреновый был отпуск. У меня уже есть своя личная примета: увидела ПТ - это к хорошему дню. И иногда к дождю.

Каждый раз, залезая в багажник #жучийслучай вижу книгу по эксплуатации PT.

У меня до сих пор фото Шарлотты размером 30х45 висит в рамке на самом видном месте дома.

До недавнего времени у меня с собой были игрушечные модельки серебристых пташек. Когда я видела PT на парковках, и когда там были люди, я, как городская сумасшедшая, подбегала к ним, дарила модельку и зазывала в клуб. Помню каждого, кому ушла моделька. И вот, недели две назад (+полгода) я отдала последний экземпляр. Мне показалось, что всё - меня отпустило. Как будто с последней игрушечной машинкой я отпустила эту историю.

Ага, хер там!

Так вот, сообщение на почте, от которого колотилось сердце.

Моя Шарлотта нашлась!!!


Попала в очень хорошие и любящие руки Николая.

Он сам меня нашёл на просторах drive2. Прошу любить и жаловать. Тем более, ссылку на его ютуб канал вы видели!


Не знаю, как вообще такое возможно, но жизнь очень интересная и непрдсказуемая штука.


А Шарлотта (теперь уже ТОСик) в надежных руках.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх Юля, Юля!.....:bye:
Если все же портретом "Шарлотты" до сих пор любуешься, над техкнигами слезинки капают....:);) возвращайся, а мы общими усилиями, подберем что нибудь достойное.


...з.Ы...кста, Николай очень скромен на нашем форуме, поэтому дальнейшая судьба "Шарлотты" нам не ведома...:(
 

12345sasha

GT Cruiser
Юля, приветствую! :D

Я тут хоть и новый пользователь, но тоже рад тебя снова здесь видеть :bye: залпом прочитал все 36 страниц вашей истории с Шарлоттой, настоящие чувства, настоящая любовь :good:
Взгрустнулось когда наступила развязка неожиданная и печальная, переживал уже как за родную и очень рад что она попала в хорошие руки))
Возвращайся обязательно! Такая любовь тебя не отпустит никогда даже в разлуке))
Это как и в жизни ;)
И просто заходи, пиши как дела, рассказывай что нового =)) все без тебя тут скучают!

P.s. чем всё-таки закончилась история с Казахстаном? :D
 
Последнее редактирование:
Сверху