Докатался...бензонасос?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ну хватит

В поиске разборок
может машина ключ не видит, в смысле чип. думаю что если пробовать завести машину другим ключом без чипа то не какой ошибки не будет. это только мои предположения.
у приятеля на пежо чип в брилоке, он его в кармане носит чтоб не потерять. бывает заведет вокруг машины гуляет а она возьми и заглохнет, и на ходу та же херь. потом проблемно заводится, насос молчит, ключом в замке тыркаешь туда сюда раз десять и потом работает. я на ниссане пробовал, у меня ключ резаный был, чип доставал. чип от замка зажигания уберёшь, стартер крутишь а насос молчит, не заводится.
 

ну хватит

В поиске разборок
если есть второй ключ, попробуй вторым завести. по пытка не пытка. Может кто знает как проверить иммобелайзер, видит он ключ или нет.
 

Erorr

GT Cruiser
если ключ не видит, она с начало заведётся и только потом заглохнет. У меня так.
 

mironica

Член Клуба
а у меня есть насос со всеми датчиками и колбой в сборе)))
 

ну хватит

В поиске разборок
Поймите меня правильно подъемник№6, сразу чувствуется русский сервис, в хорошем смысле :good:
 

DimON_tlt

В поиске разборок
И так, товарищи! Утром оттащил эвакуатор машину на СТО! Сняли бак...вынули насос...разобрали...подкинули клеммы - А ОН КАК ВОЗЬМИ И ЗАЖУЖЖЫЫ!!! Вердикт - исправен! Собрали, решили подрубить к штатной проводке, проверить! фиг! не работает! тестер показывает 12в, тип норм всё! Подкинули другой тестер (лампочка) - горит в пол накала...
Итог: фиговый контакт в клемме, которая у рулевой рейки справа! разобрали, почистили и всё снова гуд!
Тем же образом решил проблему с не включающимся вентилятором радиатора! клемма была разбита и не защелкивалась никак! открыли, почистили, каплю супер клея - проблемы нет! но в будущем, думаю пересобрать этот разъемчик...дабы не держать колхоз под капотом!)

Всем спасибо за помощь, советы, участие! Я снова на коне! Посему, считаю тему закрытой! Спасибо за внимание!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху