Bluetooth ганитура uconnect как настроить

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Здравствуйте счатливчики! Пытался настоить вот эту замечательную приблуду http://www.wkjeeps.com/wk_uconnect.htm, что в итоге привело к изменению процедуры настройки на совершенно непонятный язык... С гаджетом этим можно только разговаривать, кнопок мало. Как сбросить все настройки на английский язык? Есть ли у кого-нибудь пошаговая инструкция настройки на русском языке?
 

41krieger

Ветеран Движения
На русском нет, есть на немецком, и то только для штуке, что на первой картинке нарисована. У самго такая стоит. Перестроить на английский просто. Надо все команды по порядку на англиском говорить и он поймет, даже если там насторока на китайском...
 

COOL-TM

Член Клуба
"Language Selection

To change the language that the UConnect system is using, press the 'Phone' button and say the name of the language you wish to switch to (English, Espanol, or Francois as equipped). After selecting one of the languages, all prompts and voice commands will he in the selected language." (с)
 

COOL-TM

Член Клуба
На русском нет, есть на немецком, и то только для штуке, что на первой картинке нарисована. У самго такая стоит. Перестроить на английский просто. Надо все команды по порядку на англиском говорить и он поймет, даже если там насторока на китайском...
Опередил меня:D:drinks:
 

Doddi

Кёрхер Мэн
о, я тоже не мог разобраться, спасибо за подсказки
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
рву на голове волосы

Может я дурак, но у меня уже глаз дергается. На английский язык переводить не хочет. Ругается на непонятном языке, что делать не знаю. Может поделитесь личным опытом? Пожалуйста, расскажите поподробнее весь процесс с комментариями.
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
У меня прогресс. Определил язык. Со мной говорят на голландском!
 
Сверху