Хотелось бы знать

miron

Ветеран Движения
Дамы и Господа!
Интересна Ваша позиция в вопросах, так сказать представительства России в тех или иных международных проектах. Имеется в виду т.н. конкурс евровидиния. Россию там, заслуженно или нет "бортуют" и вот сейчас встал вопрос о невозможности самой поющей нации проведения вертепа у себя дома, согласно регламенту. Второе место тоже "не пляшет" по причине удалённости. И тут на первый план встают наша многострадальнаяи налогоплательщики, т.н. МЫ. Моё мнение таково - взять ту свору жюри, голосовавшую хоть за марсиян, только не Россию и вывернуть им карманы с целью изъятия бабла на очередной шабаш. А России сказать твёрдое НЕТ. Как говорится нету ножек-нету мультиков.Но я на 99 процентов уверен что опять музыку будем оплачивать МЫ!
Причём именно нас и не спрашивают, надо оно нам вообще? И тут у меня лично создаётся впечатление что Мы-мазохисты и нам нравится когда нас, простите чпокают. Т.е. - Мы гавно но платить всё равно нам. Прчему уполномоченые рожи не сказали твердое НЕТ ещё тогда, когда нас отправили "погулять" с серожей лазаревым? Ведь ясно было что хохлы не вывезут, сразу. Зачем такие паузы?! Вот действительно где не разумные и напрасные расходы!
Музыку я кстати люблю и по сравнению с тем же Сан-Ремо евровидинее-хрень собачья, за исключением АББы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...я чёт не понял. А что, Украина отказалась от "заслуженной" победы?.
У них там цеЕвропа, пусть и продолжают в таком же духе....

...З.Ы...пардонте сразу, как то не слежу толком, за ПОПкультурой...
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Принять у себя Евровидение и украинца сделать победителем.И так года три подряд.
Это по нашему.:dash2:
 

ptfanat

Бан
Александр, вот нам ли заморачиваться о Евровидении? Принимающая страна не мы и наши расходы - это слезы и копейки.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Пока на чём-то российские правящие чиновники смогут нарубить бабла, это что-то регулярно будет проходить в России. Олимпиады, чемпионаты мира, все эти мало понятные мне евровидения. Так что стоит смириться, ждать очередного повышения цен на всё, и стараться находить позитив в жизни. Если наверху захотят, то в России и чемпионат США по бейсболу пройдёт, нас никто не спросит. ;)
 

ptfanat

Бан
Пока на чём-то российские правящие чиновники смогут нарубить бабла, это что-то регулярно будет проходить в России. Олимпиады, чемпионаты мира, все эти мало понятные мне евровидения. Так что стоит смириться, ждать очередного повышения цен на всё, и стараться находить позитив в жизни. Если наверху захотят, то в России и чемпионат США по бейсболу пройдёт, нас никто не спросит. ;)
Ты лучше за порядком в модерируемых темах смотри, а то я как в воду глядел, когда в теме про глушение датчика рулевой рейки ответ писал.

Вы, борцуны с режимом, прекрасны во всем - свое дело не можете нормально сделать, а учить жить всегда готовы :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ты лучше за порядком в модерируемых темах смотри, а то я как в воду глядел, когда в теме про глушение датчика рулевой рейки ответ писал.

Вы, борцуны с режимом, прекрасны во всем - свое дело не можете нормально сделать, а учить жить всегда готовы :)
Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти ;)
 

miron

Ветеран Движения
Нет, я понимаю помощь тем, другим, третьим,то,сё. Но вот даже обидно будет если решат проводить балаган у Нас. Какая-то гордость должна же быть, а то плюют в рожу, утираемся и дальше прогибаемся. Ведь не просто засудили нашего пивуна а публично унизили и доказывать что-то обратное нечего а главное некому.
 
Какая-то гордость должна же быть, а то плюют в рожу...
Гордыня грех!
Там наш самолёт сбили и летчиков убили, "удар в спину" все дела, но прошло полгода и жмем руки, утерлись и летим в Кемер. Улыбаемся и машем. Жить хорошо и жизнь хороша.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
бред) все мы грешны, а гордость должна быть!) хотя я вообще не в теме о чём разговор, это говно не смотрел никогда, всё куплено и всё и так понятно) странно что не гей пара на этот раз выйграла какая-нить)) :D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нет, я понимаю помощь тем, другим, третьим,то,сё. Но вот даже обидно будет если решат проводить балаган у Нас. Какая-то гордость должна же быть, а то плюют в рожу, утираемся и дальше прогибаемся. Ведь не просто засудили нашего пивуна а публично унизили и доказывать что-то обратное нечего а главное некому.
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Оргкомитет Евровидения ведет переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию, сообщает немецкий таблоид Bild со ссылкой на неназванный источник в оргкомитете. Таблоид, однако, подчеркивает, что сам факт переговоров еще не означает переноса мероприятия в другую страну.
https://ria.ru/world/20161203/1482779420.html


Нет mironыч, ещё не до конца нас прогнули. Вот если у нас здесь(в стране агрессора)) исполнить эпохальную композицию по мотиву- "когдавывсездесьсдохните?" Вот тогда это будет феерично!...:)
Только опять, почему у нас то? Мы(РФ) заняли только третье место. Если мне не изменяет память...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Мы(РФ) заняли только третье место. Если мне не изменяет память...
Проводить в Австралии,занявшей второе место,Евровидение, уж совсем наверно не айс. Хотя пора пересмотреть устаревшие правила и внести необходимые изменения,а то Европа точно проголосует за очередную бородатую бабу или запрет ввести на въезд участников из стран-санкционеров.Прикольно проведем.Хотя конечно,все печально.:(
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Чиновники уже жадно потирают ручонки )))
Сколько можно пильнуть на этом бесполезном балагане? Да миллиарды же)) Полковнику Захарченко и не снилось столько))
Я бы проголосовал за Австралию (если бы у меня спросили)... Зачем этот парад бездельников?... Неужели больше некуда направить деньги из и без того скудной казны?.... Кому и что можно "доказать" фактом проведения этого... ммм... мероприятия в России?...
 

PERS

Ветеран Движения
Любой каприз за ваши деньги (с)
а так накуй имхо, никогда не смотрел эту шнягу и не собираюсь
 

miron

Ветеран Движения
Да понятно, никто не смотрит и всех бесит гомосятский конкурс. Вопрос в другом - нас откровенно послали к такой-то матери. А тут сидят специально обученные и скорее всего согласятся на проведения вакханалии в России. Им ссы в глаза - всё Божья роса! За какие-то бабки готовы унижать целую страну и кроме презика никто их не одёрнет.
 
Сверху