Кузовной ремонт

Отважный

Член Клуба
Ы! Пиля! Так, какая им тогда разница: весь краской залить, или вы@бываться, аккуратно крася, ток штоп не попачкать САМ бампер? сцк, политика не понятна... :D
 

Ceргей

Младший Cruiser
Передний бампер - это один элемент. :book:
И на 2001 ПеТюне он не крашенный изначально. :book:
Поэтому, как уже сказали выше, вместо направления в Автолайт, взять в страховой просто бабки и сделать так, как хочешь. :book:
после покраски ещё и бабосы останутся.( Стоимость бампера в любом раскладе больше чем его окраска в простом сервисе) . вместо того , что бы своими деньгами раскидываться . впринципе канечно каждому своё -)
 
L

Lemon

Гость
Ы! Пиля! Так, какая им тогда разница: весь краской залить, или вы@бываться, аккуратно крася, ток штоп не попачкать САМ бампер? сцк, политика не понятна... :D
Официльный дилер и всё тут, баста :rolleyes:

после покраски ещё и бабосы останутся.( Стоимость бампера в любом раскладе больше чем его окраска в простом сервисе) . вместо того , что бы своими деньгами раскидываться . впринципе канечно каждому своё -)
И еще не факт, что Автолайт лучше покрасит :book:
 

Ceргей

Младший Cruiser
И еще не факт, что Автолайт лучше покрасит :book:
Я просто уверен , что покрасят хуже , чем в другом сервисе , где провереный маляр.. ( со слов приёмщиков в Геме я понял . что у всех дилеров крайслера один покрасочный цех,) и туда везут все машины ... если это так то красят там ПОХАБНО. Проверено ... у Гемы точно нет своей покраски. ... они только могут покрасить из балончика датчики парковки при установке -)
 

Отважный

Член Клуба
Я просто уверен , что покрасят хуже , чем в другом сервисе...
Ну, не знаю, и напраслину на Автолайт гнать не хочу - у них не красилса ( красился в другой конторе), но в плане ремонта и любого моего каприза - колдуны, мля.
 

Отважный

Член Клуба
Про Сталеваров я что-то не одного хорошего отзыва не помню :rolleyes:
Ну, почему ж? Висёлыи рёбята. Как я там покупал, как то з/ч - Вааще писец! Я сначало подапупел, а потом ржал всю неделю вспоминая как оно було. :D

Но, ежли они там ремонтют как продают - нунах, я лучше к дяде Ашоту.
 

A!exT

Член Клуба
Я просто уверен , что покрасят хуже , чем в другом сервисе , где провереный маляр.. ( со слов приёмщиков в Геме я понял . что у всех дилеров крайслера один покрасочный цех,) и туда везут все машины ... если это так то красят там ПОХАБНО. Проверено ... у Гемы точно нет своей покраски. ... они только могут покрасить из балончика датчики парковки при установке -)
кузовной цех у мусы свой, у мейджора свой, и у автолайта свой, на сталеваров.
причину отказа понять не могу - страховая с направлении указывает "разрешенный" перечень работ: типа замена бампера, покраска бампера
сервису по идее пох что и чем красить - страховая платит ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
народ, ищется срочно недорогой сервис по покраске. подрал кузе заднее крыло до металлла, нужно срочно покрасить. пузырек родной краски у меня есть. где недорого, быстро и качественно могут помочь с этим?
указанный тут альянс авто лучше не предлагать, там не глядя заломили червонец за царапины, при этом краска моя. :(
или подскажите чем пока можно замазать чтоб не ржавела
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
1 Обработай растворителем.2 Возми бумажный скотч обклей акуратно .3 Купи грунт в балончике(черный)нанеси и до покраски езди все ок будет,но не затягивай!
 

serjik

Видавший Cruiser
ок, так седня и сделаю. а этот грунт потом снимать нужно будет или сверху краситься родной краской?
 

vlad82

Touring Cruiser
При подготовке к покраске местер будет обробатывать и весь грунт снимет шкурой,штоб за шпатлевать так сказать скрыть царапину и выровнять поверхность ну а потом и загрунтуют и покрасят.Тебе главное чтоб грязь не попала в микро трешины и не начела выедать место отсутствие Л,К,П.
 

serjik

Видавший Cruiser
теперь понятна! грязь конечно уже туда попала, седня хорошо уайт спиритом обработаю ранки и задую грунтом, и постараюсь в ближайшее время все сделать как нада
 

serjik

Видавший Cruiser
седня по пути домой заехал еще в одну мастерскую, озвучили 8 штук! помоему разводят на бабки, заделать пару простых царапин не может никак стоить больше штуки!чувствую придется только загрунтовать и пока ездить так, скоро поеду в регион, там местный дядя вася сделает точно не хуже и за гораздо меньшие деньги
 
Сверху