Сиденье водителя от Лексуса СЛ

pkorol

Младший Cruiser
Уважаемые форумчане,. Купил не давно ПТ 2005 и оказалось что сиденье водителя не удобное. Решил его выбросить и на его место установить сиденье от Лексуса СЛ- и так сделал. Все работает. Не подключал подушку безопасности и обогрев сиденья, нет в этом необходимости.
Фотографии:
 

Вложения

  • 76.2 KB Просмотры: 11
  • 70 KB Просмотры: 131
  • 66.5 KB Просмотры: 131
Последнее редактирование:

pkorol

Младший Cruiser
блин, извините, нет редактора фотографий, к воскресению вклею
 

Вложения

  • 42 KB Просмотры: 27
  • 71.9 KB Просмотры: 137
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Для "крупного", высокого водителя, думаю не очень удобно.:(
А пассажиру чё достанется?.;)
 

pkorol

Младший Cruiser
Крупный не войдёт, + 10 см от оригинального сиденья. Ниже не получится потому что задняя поперечина рамы мешает. я 175 см и мне комфортно.
Больше сидений нет, это рабочая лошадка.
 

pkorol

Младший Cruiser
ну так, хочется комфорта не только по воскресеньям:)
 

pkorol

Младший Cruiser
Услуги электрика. Срочный аварийный вызов, мелкий и крупный ремонт.

Все виды работ от от розетки до полной замены проводки. Диагностика электрики. 100% гарантия качества.

Консультация-бесплатно.
Имеется (действующая 4 гр. до 1000 V). Высшее образование. Опыт работы. Подбор материалов, закупки, доставка.
Даю пожизненную гарантию на мою работу.
 

The Crow

Ветеран Движения
а... коллега... ))) ну, с пожизненной гарантией это погорячился.... ))))) сам знаешь....
ну так да... вместительная машинка.. как раз под инструменты...
 

pkorol

Младший Cruiser
Не уверен не обгоняй! Нет, не знаю как бывает. Разве я виноват что моя работа тянет на пож. гарантию?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Услуги электрика. Срочный аварийный вызов, мелкий и крупный ремонт.

Все виды работ от от розетки до полной замены проводки. Диагностика электрики. 100% гарантия качества.

Консультация-бесплатно.
Имеется (действующая 4 гр. до 1000 V). Высшее образование. Опыт работы. Подбор материалов, закупки, доставка.
Даю пожизненную гарантию на мою работу.

И тянем гофру от самой polszЫ до самых до окраин?...:D;)
Или это нескромная реклама?;)
 

pkorol

Младший Cruiser
Нет, это не реклама, спрашивали чем занимаюсь, ответил как умел. Конкретно в Кракове. Я "политический" эмигрант, как бы странно это не звучало из уст простого электрика с двумя высшими образованиями;(
 

pkorol

Младший Cruiser
Ну не знаю, я его переделываю по необходимости. Спасибо за приглашение.
 

The Crow

Ветеран Движения
Не уверен не обгоняй! Нет, не знаю как бывает. Разве я виноват что моя работа тянет на пож. гарантию?
не смеши... во первых условия эксплуатации... потом, качество материала.... что? не помнишь об этом? да и человеческий фактор не исключить.... и да.... не забывай, что без подтяжки автоматов и соединений, через три года, начинают выходить из строя первые нагруженные линии... в частном доме, правда, не так сильно выражено.. лет десять -двадцать продержится без ревизии...
а у меня,на работе, так и вообще будет смешным это утверждение, где автоматы раз в три месяца меняются и провода 2,5 квадрат за пять лет полностью в окись меди превращается....
просто скажи, что хороший монтажник... и да... че как монтируешь, что так высоко себя ценишь? просто для интереса... я эксплутационщик , мож че подскажу?
 
Последнее редактирование:

pkorol

Младший Cruiser
Все виды работ от розетки до полной замены проводки в частном секторе. Даю пожизненную гарантию на работу не на матиалы. Я покупаю 99% всех материалов. которые имеют 3 года гарантии. Я живу в стране в которой все возможно. В которой электрик каждый год проверяет сети на производстве и не подпишет протокол ели что то не так, потому что несёт уголовную ответственность. Так что аварии случаются очень редко. Ремонтирую (модернизирую) электрические сети и все что с ними связано.
Очень тебя прошу подскажи как правильно подключить аккумуляторы в этой теме: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24922
 

The Crow

Ветеран Движения
у нас проверка монтажных линий и агрегатов раз в три месяца... иные косяки-это не уголовная ответственность, а моя жизнь... с такой ценой не поспоришь... 10 киловольт-это не шутки... а в условиях повышенной химической концентрации износ происходит в разы быстрее... так что никогда в электрике не гарантируй пожизненную работу... да еще и потребитель может так нагрузить линию, что она тупо может сгореть.... да и протяжку соединений не стоит забывать...
а по поводу, как подключить аккумуляторы, я не вижу, что хочешь изобразить и что от этих аккумов питать будешь... то ли электромобиль, то ли езда без генератора... да и генератор- очень ремрнтопригодная деталь...
дай цель, ато одни рассуждения....ну, илия где-то пропустил или не понял.... ткни носом
 

pkorol

Младший Cruiser
Да нет не пропустил, это я неправильные вопросы задаю. Суть такая, если: 1 Кв бензина стоит дороже 1 Кв из розетки, то почему не сэкономить? Ну и там экология и все дела. Я понимаю ты на генераторах собаку съел. А вот представь, в одно прекрасное утро Ты выбрасываешь генератор из машины, ну блин Ты даешь, ну и как ездить то будешь теперь? Да на аккумуляторах! А как их блин подключишь, чтоб кузя не лягался и резво так бегал целый день??? Извини, проще не смогу объяснить:)
 

The Crow

Ветеран Движения
это тебе не генератор а двигатель надо выбрасывать и ставить другой... электрический.... тогда поедет на аккумуляторах...
а что? кв бензина намного дороже?
 
Сверху