Фотоотчет с военного фестиваля 14.07.2013.

motor3004

Chrome Cruiser
Как пелось в одной песне "здорово...великолепно" и мероприятие и фотоотчет.Не зря пройдено почти три сотни километров, зрелище захватывающее.С работой новой дружище еще не определился? А то поэт прозаик в тебе просится наружу:D может стоит всерьез заняться,я лично увлеченно читал от и до:good:
 

Zmit

Член Клуба








Что-то все же в этом есть нездоровое...
 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
в 5ти км от меня)))ха..был там,так проехал глянул и до дому)
 

RygijUp

Член Клуба
Да ладно))) что там делать на Рублёвке? Пробки без конца.) Рады, что понравилось. Мы для вас специально и старались.)
 
N

nester05

Гость
норма,рига рулит,рублёвка в жопе...гы,а когда то 101й)))
 

RygijUp

Член Клуба
Стояли на дороге в сторону ж-д перезда, да в воскресение, развернулись перед переездом, перед нами еще эвакуатор ехал с виллисом. Как то так=) время было 14:00-15:00
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
хм...немного не по теме, но мне вроде говорили что когда горит значёк движка - это нормально... и чек я вроде делал, хотя честно сказать, я 3 дня убил чтоб понять как же всё-таки запустить эту долбаную самодиагностику <_< в итоге Кузя выдал мне Done и мы мирно разошлись :D сейчас боюсь опять придётся долго мучаться чтоб ещё разок проверить...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
хм...немного не по теме, но мне вроде говорили что когда горит значёк движка - это нормально... и чек я вроде делал, хотя честно сказать, я 3 дня убил чтоб понять как же всё-таки запустить эту долбаную самодиагностику <_< в итоге Кузя выдал мне Done и мы мирно разошлись :D сейчас боюсь опять придётся долго мучаться чтоб ещё разок проверить...
...когда горит значёк движка - это нормально... Это нормально, когда двигатель не работает! При заведённом "значёк" должен погаснуть! Ну насчёт трёх дней на самодиагностику - это круто!:lol:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
...когда горит значёк движка - это нормально... Это нормально, когда двигатель не работает! При заведённом "значёк" должен погаснуть! Ну насчёт трёх дней на самодиагностику - это круто!:lol:
ну не целые дни)) каждый день минут по 5-10...))) ну вот сейчас на сонную голову не помню, помню надо ключ крутить, а вот из каких положений в какие...там их вроде 5 положений, если сейчас память не изменяет... заглушена, заведена и 2 или 3 промежуточных...вот в какие из них 3 раза провернуть надо было я уже забыл :( ну я не водитель, будем надеяться что мне простят :D
 

Masik 55

Видавший Cruiser
от SerhioRamos:
Check Engine. Дословно - проверьте двигатель. Проще говоря - что-то сломалось/работает не корректно. Объсняя нормальным языком - какой-то узел автомобиля работает некорректно/ сломан. В PCM появляется ошибка. По номеру ошибки можно определить какой узел работает некорректно. Номер ошибки можно узнать сделав диагностику/самодиагностику. Диагностика делается в автосервисе с помощью компьютера. Самодиагностика делается самостоятельно. НА рестайлинге необходимо 3 раза быстро повернуть ключ зажигания из положения off в положение on. В итоге на одометре высветися номер ошибки или надпись "done". Надпись "done", говорит о том, что активных ошибок нет, и узел который работал некорректно, теперь работает корректно.
 

Славик

Кёрхер Мэн
у меня 0403 и 1596... последняя написанно что всегда круиз включен но беда в том что я не знаю как его включать и подозреваю что его вообще нет у меня
 
N

nester05

Гость
Стояли на дороге в сторону ж-д перезда, да в воскресение, развернулись перед переездом, перед нами еще эвакуатор ехал с виллисом. Как то так=) время было 14:00-15:00
тогда ты) я как раз,со стороны жд ехал..ты выезжал)
 
N

nester05

Гость
гаи,..и не довали тормазнуть,прогоняли(
 
Сверху