Chevrolet HHR

Zmit

Член Клуба
Илья, согласен.
Видел отстайленный в хроме и двухцветный ХХР в Вашингтоне - очень понравился, хоть внутри и грустная машина, видел недавно в сером цвете рядом с домом - унылое...Тут как смотреть. Но рука Несбитта видна конечно в нем, правда видно он все же на РТ выложился, и на ХХР уже сил не хватило в полном объеме.
Кстати, а почему Вы читаете, что он большой? ИМХО это иллюзия.
В свое время посматривал в его сторону. Додж пересилил, о чем не жалею :)

Если заморачиваетесь безопасностью и размером - купите ей внедорожник. А лучше - то, что хочет она, а не Вы.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да, Дима, тут я тоже с тобой соглашусь. Он в HHR похоже вот это реализовывал



 

Kelevra

Видавший Cruiser
Про странность, как раз-таки ПТ более страннее чех ХХР. Если рядом поставить. НА мой взгляд, ХХР большему количеству людей понравится, чем ПТ. Но всё же салон у пт в стиле, а у ХХР он... новый... не подобие старого.

P.S. хотелось бы, узнать, что бы люди говорили про ТП, если бы он был позже... может форум был бы шшрклаб.ру.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Любая мысль материализуется.
В ххр, лично йа, этого не вижу.
Недоношенный он какой-то :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не хочу редактировать свой предыдущий мессадж.
По двиглу - если Крайслер воткнул в PT ипонский ДВС, то Шеви ошибся с опелевским.
МЛМ
 

saVVays

Ветеран Движения
Что значит страшная???.... Извините, но это весьма странное утверждение. Понятно что на вкус и цвет, но... у PT и HHR отец один, и они ну как минимум похожи. :rtfm:

Похожи, это без сомнений.И отец один-это тоже видно, но разве не бывает так, что один сынок красавец:hi:, а второй СТРА-а-а-а-ШНЫЙ:vampire:
Если не рассматривать выстовочные экспонаты(блестючие), а брать повседневный вариант, РТ очень выигрывает по внешнему виду.(Опять же повторюсь для меня).ННР какой-то передутый.
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот я все конечности за РТ поднимаю, нравится он мне, а hhr впервые увидел на украине года два назад и подумал... что за выкидыш пити крузера Оо... потом, походил-походил вокруг него и думаю, а вроде ничего... но первое мнение - это всё-таки первое =)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В свое время присматривался к новой тахе.
Облизывался как дитя, а как только сел в салон, сразу расхотел.
С такой брутальностью, такая дешевка внутри :(
Так же, на мой взгляд, и с ххр - "ничто" в красивом фантике.
Всё ИМХО.
 

Муха

GT Cruiser
Если хочешь жене (а не себе) сделать приятное в рамках описанных тобой вводных, то просто дай ей их:
- бюджет не больше X рублей;
- машина не старше 20XX года и не короче XX cм

разделы "подержанные автомобили" и "каталог" на auto.ru ей в помощь. Выберет сама - с тебя взятки гладки. Плюс это будет именно её и именно ею себе выбранная машина. Ну а тебе, как герою, её выбор оплативший, потом воздастся. :D
Боже упаси!:) Солярис, или ещё хлеще, Поло возьмет...
Тут надо участвовать;)
Я вот что-то после ПиТи думаю, что если брать маленькую унылую пукалку, то брать тогда уж дизельную!:) пукалку.
 

Муха

GT Cruiser
Страшная....ппц...Зачем супругу обрекать на такой кошмар...
РТ очень интересный, благородный вид, выдержанность и качество салона....
ННР опоросная свинья на колесах...с плохим радиусом и херовым салоном...:bad:

Хочет корсу, купите ей корсу....
ИМХО конечно
Эпитеты для ХХР почти слово в слово - вчерашние слова моей жены...
:D:D:D
 

Zmit

Член Клуба
В свое время присматривался к новой тахе.
Облизывался как дитя, а как только сел в салон, сразу расхотел.
Это визитная карточка всех америкосов. Исключений практически нет. Ну не парятся янкесы по поводу жестких пластикофф:D. Мало того, оказалось им не нать ничего другого (брал интервью, многократно,кстати у моего тамошнего инстрктора был такой же Nitro, только серый и по американски ушатаный).

Неужели в Рубиконе в твоем как в Мерсе?

А знаешь, какие первые слова Лемона были, когда он год назад вскарабкался в мой Nitro присутвуя при его покупке?
"..пипец...при такой дорогой коже такой убогий пластик панели" (с) конц цитаты.

Это он от РТ отвык за пару лет на Мини:D
 

Муха

GT Cruiser
Вчера общался со своей дорогой женочкой....
Показывал картинки тюненых ХХРов.
Упирается руками и ногами против ХХРа. Значит не судьба.
Ну что я действительно буду насиловать человека?
Будет ездить без удовольствия, жалеть/следить не будет.
В конце концов мне мальнекая гомокаталка выгоднее - денег на добой надо значительно меньше, есть "оно" будет меньше, сервис будет дешевле --> на мой Крузер будет оставаться БОЛЬШЕ=) Кругом одни плюсы:):drinks:

Но мне ХХР все равно нравится, если бы не было Крузера вообще (не был бы выпущен), я бы без колебаний взял ХХР!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Неужели в Рубиконе в твоем как в Мерсе?
Твой "нитро", мой "рубикон" - это другая философия.
Возьми к примеру "Durango", или "Ram" ;)
Кста, SSR Алексея.
Пассажиру некуда ноги поставить, там места на коврике - мои пятки 44-го размера не помещаются.
Но! Какой АВТОМОБИЛЬ!:good:
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
В свое время присматривался к новой тахе.
Облизывался как дитя, а как только сел в салон, сразу расхотел.
С такой брутальностью, такая дешевка внутри :(
Так же, на мой взгляд, и с ххр - "ничто" в красивом фантике.
Всё ИМХО.
Мы с моим шефом заезжали недавно в салон Шевроле посидеть в Камаро... В машине за 2,5 млн пластик как в Акценте... И вообще все как-то убого. Крутилки космической формы, но из отстойного материала, дверные панели частично обтянуты убогой кожей, которая на ощупь как не кожа вовсе.. короче - шляпа полная.
 

Алексей

Член Клуба
Мы с моим шефом заезжали недавно в салон Шевроле посидеть в Камаро... В машине за 2,5 млн пластик как в Акценте... И вообще все как-то убого. Крутилки космической формы, но из отстойного материала, дверные панели частично обтянуты убогой кожей, которая на ощупь как не кожа вовсе.. короче - шляпа полная.
Так Вы в HHRе сидели уже? Я понимаю, что он дешевле чем камаро, но описали Вы фактически его. :)
 

Муха

GT Cruiser
Так Вы в HHRе сидели уже? Я понимаю, что он дешевле чем камаро, но описали Вы фактически его. :)
Нет, ни посидеть, ни покатаЦЦо пока не задалось, да и смысла уже наверно нет. Жена делает очень жалостливое лицо когда речь о нем заходит...
 

Алексей

Член Клуба
Кста, SSR Алексея.
Пассажиру некуда ноги поставить, там места на коврике - мои пятки 44-го размера не помещаются.
Но! Какой АВТОМОБИЛЬ!:good:
У меня там обычно девушки катаются, с размером ласт, лап, ног поменьше :lol:
Недавно опять к Prowler примерялся... Во где обалдел. Крыша в этот раз была поднята (установлена). Так в добавок к узкому проёму посадочному, узкому месту для ног, узкому месту для задницы - еще и чуть лысину себе брезентом крыши не протёр. Это при моих то не таких уж больших 185 сантиметрах.

Но! Какой АВТОМОБИЛЬ! :good: :)
 
Сверху