Опыт эксплуатации: отзывы владельцев

filicium

Член Клуба
- закат в том смысле, что не буду больше никогда мечтать "чиёрный беха с номером 666амр", прошло,....

а что /// например... ? даже интересно стало.. :)
1. эт не закат, эт значит поумнел! Закат, это когда при виде симпатичной женщины говоришь, та нафига мне все оно, итак отсюда все хорошо видно.. (анек) :D

2 легко. Вот приехал счас с шабашки, жена в расстройстве, что никак не может противотуманки отключить. Чертыхнулся, разгрузил аппарат, сходил за ключами-фонариком, отстегнул клемму АКБ, только после этого тема закрылась. Пока с подрулевым не разобрался, жена будет так каждый раз задирать капот и клеммы скидывать туда-сюда? Заодно с воздушкой..Ну хня же полная, и вся из-за того, что какий то конструкторский м-к не захотел сделать там нормальный контакт. И таких примеров хватает. Вот и получается, может машина и простая, а сделано частью через опу..
 

off_from_ru

Panel Cruiser
:) рестайл - возможно и сложнее машина.... но мля не до такой степени что бы заменить лампочку ехать к официалам........
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
:) рестайл - возможно и сложнее машина.... но мля не до такой степени что бы заменить лампочку ехать к официалам........
ну незнаааю, я вот пока ближний свет менял - сломал люк закрывающий фару изнутри :D ну то конечно по не опытности наверно) да ещё и мороз -15, я конечно промыл участок с лючком горячей водой, но пластик думаю это не особо смягчило, он и лопнул.... правда наклепал потом колхоза и замазал клеем щель, до тёплой весны дотяну, а там гляди и заменю этот люк
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я вот когда тоже лампу менял в фаре, вспомнил конструктора этой машины и всех его предков до седьмого колена. И это я еще в плюсовую температуру ковырялся. Ну неужели нельзя было сделать фары съемными, чтоб под капотом стопорный винт открутил, вынул фару и меняй там все спокойно? Кто-то мне говорил, что, кажется, на XC90 примерно так и сделано. Негры, однозначно укуренные негры петюню проектировали.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Я вот когда тоже лампу менял в фаре, вспомнил конструктора этой машины и всех его предков до седьмого колена
это походу самые вспоминаемые родственники.... но вы до 7го, а я до 115го, ибо я при минусе менял.....
 

Bova

Видавший Cruiser
... Вот приехал счас с шабашки, жена в расстройстве, что никак не может противотуманки отключить. Чертыхнулся, разгрузил аппарат, сходил за ключами-фонариком, отстегнул клемму АКБ, только после этого тема закрылась. Пока с подрулевым не разобрался, жена будет так каждый раз задирать капот и клеммы скидывать туда-сюда?
Писали не раз, поищите - предохранитель надо вынуть.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
у меня 2005 вернее - декабрь 2004 , тоже все сделано без Can шины.
А про переключатель птф , 2 часа работы и уже 6 лет езжу без всяких проблем.
 

Freddie

Звездный Cruiser
У меня CAN шина есть, но к ней подключены только основные блоки. До того, чтоб сажать на шину все потребители, техническая мысль тогда еще не дошла.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Я вот когда тоже лампу менял в фаре, вспомнил конструктора этой машины и всех его предков до седьмого колена.
А моя жена когда отвечает на распросы людей о машине, всегда заканчивает: А ещё, для того, что бы поменять лампочку в фаре - нужен домкрат!:p Чем приводит интересующегося в ступор:dash2: :lol::lol::lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Не, домкрат как раз необязателен, хотя с ним удобнее. Обязательны хитро заточенные руки. :D
 

Bova

Видавший Cruiser
За что я люблю этого бодренького американского пенсионера.
Ни в какую другую машину этого класса не влезет то что я на нем перевожу:

монтажная вышка, высота 7,5 метра площадка 1,2 на 0,7 метра.


Оцилиндрованное бревно диаметр 0,26, длина 3,10


 
Сверху