Этот сайт включён в список вредоносных сайтов!

archiro

Panel Cruiser
ptcruiser.club включён в список вредоносных сайтов атакующих компьютеры! У меня НОД 32. Еле зашёл на сайт не пускала защита! Разберитесь пжлста:)
 

mironica

Член Клуба
Вот что пишет...по ходу ДОМЕН заражен вирусом...и теперь у меня фотографии и смайлики вообще не загружает((((

Если на нужной вам странице есть элементы с зараженных доменов, браузер заблокирует их и проинформирует вас об этом.

Вы не сможете загрузить заблокированное содержимое, потому что оно представляет серьезную опасность для вашего компьютера.
Из-за того что браузер загружает только безопасные элементы, страница может отобразиться некорректно.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Захожу на форум только через игнорирование предупреждения о возможном заражении ПК при посещении данного сайта.
Антивирус Norton.
 

archiro

Panel Cruiser
Санкции наверное, только тогда с чьей стороны непонятно... автомобильчик то американский :)
 

filicium

Член Клуба
Еслиб санкции, грохнули бы доступ. А так, мелкопакостнические чьи то происки, опасный сайт, мошенничество...я б предположил кого то из обиженных...
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Если кто-то может чем-то помочь пишите, дам доступ к админке и фтп. Потому как несколько человек смотрели - не нашли чего-то критичного. Меня также не улыбают сообщения от вас что не возможно зайти на форум.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Интересная штука! При входе через Яндекс предупреждение есть. При входе через Google браузер никакого предупреждения о заражении нет,а наоборот сайт считается безопасным. По крайней мере так показывает мой антивирус Norton.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Нет, всё нормально. Давно, 3-4 года тому назад, было похожее. Это антивирус старался). Потом все нормализовалось.
Сейчас у меня мобильный radikal.ru "выкидывает коней" ))
 
Сверху