Максимальная скорость?

Legioner

В поиске разборок
2 Павлик
неа, за городом на трассе
в городе думаю ценник поболее был бы, на мелочь не ведуться ))
 

kLAip

Член Клуба
В субботу под настроение решил разогнаться... Более 160 не получилось. Упирается и все.
 

Kirill

Limited Cruiser
Так есть у ПТ ограничитель скорости, или он просто больше 160-180 не едет??
 

Борисыч

Член Клуба
Я на КАДе разгоняюсь до 175 км. на прямых участках. Быстрее не едет. (2.4 автомат не регулированный, 92-й Shell)
 

AlexGT

Кёрхер Мэн
2.4 Turbo GT - 212км/ч. Дальше срабатывает ограничитель по скорости, хотя запас по оборотам еще имеетется.
 

deetan

Panel Cruiser
212 кмч?
А где можно вообще до такой скорости разгоняться? я на Новой риге максимум дотянул до 190 кмч, дальше страшно и повороты начались.
 

Павлик

Член Клуба
на новой риге очень много мест где можно погонять, я раньше с утра домой под звенигород гонял, стабильно в районе 200. но РТ не тот авто на котором гонять охота.... посадка высокая, тормоза мягкие да и расход при этом, вообщем не гоночный он))))
 

Igor.Ja

В поиске разборок
2.4 АКПП 160 едет не напрягаясь, дорогу держит не рыщет. Больше не пробовал но запас есть.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
... у меня тож ограничитель на 190...при 160 ощущаю себя в машине вполне безопасно))
 

kLAip

Член Клуба
2.4 АКПП 160 едет не напрягаясь, дорогу держит не рыщет. Больше не пробовал но запас есть.
Запас есть, но дальше не идет... На киевке пробовал на выходных в 160 упирается и все... при этом где-то в районе 3000 оборотов всего...
 

PERS

Ветеран Движения
не знаю сколько можно выжать из моего пепелаца, где то до 150 разгонял, пока небыло возможности еще попробовать. скажу другое, когда за рулем супруга, а я за ней по городу на субару, то как то она шустро от меня отрывается.... да и сам замечал что до 80 быстрее и незаметнее на петьке получается разогнаться. (опять чешу затылок)
 

zilgaz

Член Клуба
Ездил 200 км/ч 2.4 МКПП, хотя навигация показывала 188 км/ч
 

AlexGT

Кёрхер Мэн
212 кмч?
А где можно вообще до такой скорости разгоняться? я на Новой риге максимум дотянул до 190 кмч, дальше страшно и повороты начались.
Почему "дотянул" до 190? Разгон до 180 и поддержание скорости на GT происходит беспроблемно. Дальнейшее укорение уже некомфортно, хотя рубеж достигался достаточно быстро. Заезд проходил на заранее проверенной дороге на открытом участке протяженностью 4-5км. Машина обычная, никаких доработок и спецтоплива.
Я до этого поста преполагал, что это обычные возможности GT. Отсечка происходила по скорости, а не от превышения оборотов двигателя.
 
Сверху