пара вопросов gtводам со стажем

ВохА

Супер модератор
Команда форума
. И еще прикольно ехать в кабре открытом ну хотя бы 150-160 , это просто песец какие ощущения когда в 10 см от уха ревет ветер ,а ты еб....шишь. Чета меня на лирику потянуло блин.
С лирикой поаккуратней :D
Хотя ДАИтели у вас вроде как расформированы?,,
 

mironica

Член Клуба
я вас читаю как сказку какую то..8 секунд...я тут на газ нажимаю..пока она разгонится я газету успеваю прочитать))).может мне к вам подьехать в Москве и вы сами на мое чудо посмотрите? едет как унитаз ( скажу честно , всю жизнь ездил на японках, но здесь какой то особый случай...шуму много а едет как инвалидка))))оставьте контакты плиз....мож подьеду..подскажите чего в реале
 

miron

Ветеран Движения
Что с механикой, что с автоматом машина едет одинаково быстро, если только затягивать с переключением механики до "красной зоны" то может секундочку выиграет и то при условии что автомат будет переключать сам а не через типтроник.
 

mironica

Член Клуба
да меня сегодня обычный универсал дровяной обогнал...(( и минивэн...короче к кому можно в гости что бы вы наглядно посмотрели на консультацию заехать? ))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
В Киеве я , ты лучше к подьемникам , по-мойму проблема в коробке если ревет, а не едет.И в Москве ,у вас , много гт и просто турбо, договорись с кем-нибудь, пиво поставь (или пятку курните) ,ну то да се, может у тебя шильдики гт ,а на самом деле нет турбины вообще.
 

mironica

Член Клуба
турбина стоит точно..а вот по движке точно подметил...ревет как перепуганная..а едет как запарожец)))))))))0 ща буду Москалей своих долбить)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
я вас читаю как сказку какую то..8 секунд...я тут на газ нажимаю..пока она разгонится я газету успеваю прочитать))).может мне к вам подьехать в Москве и вы сами на мое чудо посмотрите? едет как унитаз ( скажу честно , всю жизнь ездил на японках, но здесь какой то особый случай...шуму много а едет как инвалидка))))оставьте контакты плиз....мож подьеду..подскажите чего в реале
Причин много..Если хотите грамотный подход то свяжитесь с форумскими "подъемиками"..Они пока ни кому не отказывали :D
 

mironica

Член Клуба
едет! но мне не хватает....хотя приноровился уже всех делать....но придется STAGE 1 для начала и чип тюнинг делать)))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если у тебя гт ,и тебе мало!!!!! , там уже в стоке 220-230 коней, стейдж 1 особо ничего не добавит, меняй машину, я задумывался о "прикольный машин кроссфайер", там двигло 3,2 литра от бенца и коней тоже около 220, и стоит он не особо дорого ,около 20 штук бушный 2005-2006 годов , но он двухместный и мне не катит.
Ну ,а более злые спорткары - это совсем другие деньги .
И всякие субары и еволюшины ,я вообще за машины не считаю - это так попонтаваться перед телками по молодости лет и если денег нет на нормальную спортивную машину.
 

mironica

Член Клуба
весь косяк в том что я не пойму что правильно у меня машина едет или что то не в порядке...сравнить не с чем и не с кем...ну вроде сбор обьявили в Москве на 23 февраля....там и будет повод все понять!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну тогда ладно , повстречайся ,погоняйся, отпиши что и как ,просто интересно.
А вообщем-то пт с турбой - это не спортивная машина , америкосы сами написали он для "бодрой , резвой " езды.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Мироника, как прошло сравнение на 23 февраля?
Не твоя ПТица на автору продается?
 

mironica

Член Клуба
Свою птицу не продам, люблю ее! ))) погонялись достойно! Сейчас едет в 2 раза быстрее! Поменял свечи, провода, катушку зажигания,топливный насос, очень быстро со старта до 180 км уходит, потом страшно! Машину начинает кидать по дороге! Ну это я думаю из за парусности, надо спойлера ставить, что бы машину прижимало к дороги!в общем машиной очень доволен!
 

miron

Ветеран Движения
А топливный почему менял? Неужели из-за расходников не ехала?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Рад, что все изменилось.
На упомянутом мной сайте синий ГТ продается за странные деньги. Опять загорелся купить ПТ.
Год назад в последний момент отказался от покупки, купил другую, сменил, и снова свербит - хочу ПТ! Туууурбу
 

mironica

Член Клуба
Кстате в чем связь, не знаю, но у меня отсутствовал патрубок от корпуса воздушного фильтра до клапанной крышки, а быть он там обязан!я так понял что холодный воздух должен поступать в крышку и то ли охлаждать, то ли вакуум должен создавать! Короче как я его поставил, машина пошла на взлет! 10см шланга прибавили лошадок так 60 ))
 
Сверху