ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

F.V.L

Член Клуба
ЗдОрово, бери! А диванчик подобненького размерчика у тебя там не завалялся? ;) Было б очень кстати!
У нас в каждой машине по диванчику валяется, правда размеры неочень, но походные условия - есть походные условия!:rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
Всем огромное спасибо! Все было очень здорово! :flower:
Эпистолярным талантом не обладаю, но добавлю немного фоток(не профессиональных:D)
http://photofile.ru/users/fvl/95098138/

ПыСы. Обратно доехали без единого штрафа! :)
 

Арина

Член Клуба
даааа ужжж..... славно время провели!!!!хОчу....исчо!!!впечатлений полные штаны!!!всем спасибос огроменный!у меня ваапче эмоции нада умножить на 2!своих пред- и за- МКАДышей облабызала и исчё какие-то :D Питерские прибились по дороги и их облабызала....обогрела и накормила...арина родионовна:D!!!хаёсенькие все такие....
ЗЫ...сегодня утром обнаружила 4 миссершмита модели "комариус" в машине и тяжелый бомбандировщих типа "ОС" -сабаки на халяву приехали в москву!

.....
ПыСы. Обратно доехали без единого штрафа!
вольдемар,таки вы ехали по-правилам?тебя просто старались не разбудить после Журавлиного элексира...
ЗЫ... на обратном пути ужо опричников в фуражках не было...план по ЛАВЭ они исчо с утра сделали... с нашей ПиТишной эскадрильи
 

F.V.L

Член Клуба
вольдемар,таки вы ехали по-правилам?тебя просто старались не разбудить после Журавлиного элексира...
ЗЫ... на обратном пути ужо опричников в фуражках не было...план по ЛАВЭ они исчо с утра сделали... с нашей ПиТишной эскадрильи
Да, исключительно по правилам, в нас. пунктах не больше 80, на трассе не больше 150! Домой из-за этого попал только в час, правда еще в Тверь заезжали, на трассе пива нормального нет!:D
 

deetan

Panel Cruiser
"
- А как у тебя GT? Не ломучий?
- Не, нормально, ну поменял рулевую рейку, ну и ладно..."

Короче то красное, что у меня лилось оказалось жидкостью из ГУР.
Доехали до маразина, купили два пузырька atf, залили, поехали на шашлыки.
По дороге руль опять встал колом, долили ещё раз, развернулись, доехали до магазина, купили ещё два пузырька.
Поехали. Посчитали что одного пузырька хватает на 40 километров - решили что доберёмся. С тремя пузырьками проехали километров 100, когда заливали остаток третьего заметили что внизу теперь просто струя из красненькой жидкости, а не капли как раньше.
Все счервисы по дороге нас ремонтировать отказывались.
Встали рядом с заправкой, начали искать эвакуатор. С горем пополам нашли такой, который бран денег не больше чем есть в нашем кошельке - до москвы было 233 км.
В общем поели, блин, шашлыки. за 220 рублей в каком-то кафе на заправке.
 

Арина

Член Клуба
"
- А как у тебя GT? Не ломучий?
- Не, нормально, ну поменял рулевую рейку, ну и ладно..."

Короче то красное, что у меня лилось оказалось жидкостью из ГУР.
Доехали до маразина, купили два пузырька atf, залили, поехали на шашлыки.
По дороге руль опять встал колом, долили ещё раз, развернулись, доехали до магазина, купили ещё два пузырька.
Поехали. Посчитали что одного пузырька хватает на 40 километров - решили что доберёмся. С тремя пузырьками проехали километров 100, когда заливали остаток третьего заметили что внизу теперь просто струя из красненькой жидкости, а не капли как раньше.
Все счервисы по дороге нас ремонтировать отказывались.
Встали рядом с заправкой, начали искать эвакуатор. С горем пополам нашли такой, который бран денег не больше чем есть в нашем кошельке - до москвы было 233 км.
В общем поели, блин, шашлыки. за 220 рублей в каком-то кафе на заправке.
мамо!!!!
 
М

Марго

Гость
Спасибо огромное всем, кто составил такую приятную компанию!!!!!!! Питерцы, как вы добрались домой? Deetan, твоей машине скорейшего выздоровления! Аринка, спасибо, родная за твой кулинарный талант, всё было очень вкусно!!!!!!!!!! Вовчик, как состояние апосля "Жу-ра-влей"? Я спала сегодня долго....;)
 

Арина

Член Клуба
...Аринка, спасибо, родная за твой кулинарный талант, всё было очень вкусно!!!!!!!!!!
маруськин,для своих любимых ПиТиКр..одственников я и труффэль в российском лесу откопаю,не то чтоб мняку приготовить!


 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
ПАсибаааааааа!!! Я только, что проснулась :))
Питерцы ехали строем.. С тремя остановками на чаепитие с горячими пирожками. Очь много фур!! Вобщем в районе 12 я была дома.. а Сержу оставалась еще 20минут-его Борисыч подвозил, ибо меня рубило жуть-еле добралась до дома не заснув!!
В районе любимой дороги новгородской- позвонил Слоник, сказал, что уже час как в Мскве и что по дороге встретил на эвакуаторе синий питик активно машуший ему руками!! :))))

Нашла в холодильнике сейчас остатки пирушки!! АРина.. спасибо за завтрак аристократа.. Шампиньоны ям ям ям :))))

Пасибо вам всем Москвичи.. богоугодное дело сделали!! Я ваша навеки.. Только приедте!!
 

Арина

Член Клуба
.....В районе любимой дороги новгородской- позвонил Слоник, сказал, что уже час как в Мскве....
ну канэшна..Ваш слоник как "по-таптал" по трассе-мрак!....а в населенных пунктах исчо равнялся с бибикой и рожицы корчил..хобытом:D

.....Нашла в холодильнике сейчас остатки пирушки!! АРина.. спасибо за завтрак аристократа.. Шампиньоны ям ям ям :))))
всегда пжалстааа!!!
.....Я ваша навеки.. Только приедте!!
а вот с энтого места по-подробнее и в деталях...и так краааасачна!
 

Аверька

Член Клуба
а вот с энтого места по-подробнее и в деталях...и так краааасачна!
Дык все просто!! Ежель нада чгео в Питере или не нада, но оченно хочется-я ваша!! :)
ПРиедьте мне тока!! Ух я вама тут устрою!! Шапминьонов не обещаю, но не обижу :))))
Хорошо, кста белые ночи.. Вчера по дороге до 11 почти без фонарей обойтись можно было..
 

SergS

Почетный член Клуба
Усе... проснулся...
Очень рад поездке.Всех очень рад был снова увидеть:p
Алексей просто молодец!!! очень нужное мероприятие.. надеюсь Питер в будующем все таки проявит больше сострадания, а небудет прятаться за экранами мониторов:(

Особый благодарность Арине!!! От повара повару низкий поклон за мармаладки... :thumbright:
Ждем на ответный визит... "труффэль в российском лесу мы конечно откопать несможем" но кое-чего у нас на полянках тоже растет:D
 

Арина

Член Клуба
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
.... очень нужное мероприятие.. надеюсь Питер в будующем все таки проявит больше сострадания, а небудет прятаться за экранами мониторов:(

Обидно, однако:(!!! Иногда обстаятельства сильнее нас! Но мы не теряем надежду тоже поучаствовать в столь богоугодном мероприятии!!!
 
Сверху