ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

М

Марго

Гость
:confused:Так все-таки, 17-го едем?
Едем 17-го. В прошлом году выезжали в шесть утра от Макдональдса. На дорогу ушло 4 часа 30 минут. Были предложения выехать пораньше, дабы больше времени провести с детьми, думаю, что это будет для Питерцев проблематично. Им и так раньше придёться выезжать из-за их чудо-дороги вокруг Новгорода. Чуть позже начнём шашлычную программу и чуть позже вернёмся домой, в воскресенье не на работу. Какие будут мысли?
 

Борисыч

Член Клуба
Думаю, что вам надо трогаться раньше. 150 км. по Новгородской окружной и дальше по ремонтируемой ехали.....почти 3 часа!!! Полный пипец!
Можт Новгородскую окружную можно через Новгород объехать - кто знает???
 

Алексей

Член Клуба
Марина все сказала.

Максимально, что москвичи могут ускорить - это выезд на 15-30 минут раньше. То есть сбор у Макдональдса на Ленинградке (за МКАДом) в 05:00-05:15 и выезд в 05:30-05:40. Кому надо (например, мне, т.к. еду один) отоспимся на шашлыках.


Ещё раз для москвичей и питерцев. Место встречи - 319 км трассы Москва-Питер. (От Москвы). Справа, если ехать от Москвы 2этажное здание с вывеской Мотель и сразу за ним заправка. Напротив через дорогу - какой-то зверинец. :D. Не бояться - это ещё не то, куда мы едем. :D Просто ориентир...

Встречаемся на площадке у этой самой заправки, примыкающей к отелю. Крайний срок для встречи с Питерцами - 11часов 20 минут. Если задержитесь - ничего страшного, подруливайте на место. Между отелем и заправкой начинается бетонный забор и вдоль него дорога. Никуда не сворачивая через переезд и под мостик через поселок городского типа и деревушку доедете до поля и за ним - слева по ходу движения здание типа старой усадьбы. Разумеется, мобильный мой будет включен (У Катерины и Борисыча есть). На всякий случай, скину телефон директрисы тоже в личку.
 

Алексей

Член Клуба
Ну и просите свыше погоду получше.

Пока что на субботу 17-19 и дождь в Москве и 5-7 облачно в Питере. Так что одеваться тепло и непромокаемо.
 

Арина

Член Клуба
я -всегда и ко всему готова! готова принять на борт лишний баласт....вот только погода.....шашлыки в багажниках жарить будем или мне их дома испечь?
 

Борисыч

Член Клуба
Перекличка Питерцев

Итак из Питера едут:
Борисыч - 2 чел.
SergS - определяется (мы ОЧЕНЬ надеемся - как же мы без нашего командира :D)
Катерина - ?
Аверька - 1 чел.
Слоник Кондратий - 3 чел.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
я -всегда и ко всему готова! готова принять на борт лишний баласт....вот только погода.....шашлыки в багажниках жарить будем или мне их дома испечь?

Питерцы либо с тобой свяжутся, но, по-моему, они собирались пикниковую часть на себя сами закупить. По поводу участия нескидывавшихся на ребят - я сказал им набирать на всю сумму, что соберут фруктов, ягод неалергенных.

По поводу дождя - ну даже не знаю, что сказать... :confused: Сапоги, плащи и свитера взять всем нужно обязательно! Это понятно. Ну а ливень должен быть ну оооочень сильный, чтоб при наличии сухих дров, углей и жидкости для розжига (надо усё это иметь) не смочь пожарить шашлыки. Если попадём именно в такую передрягу..., то, во-первых, тогда на тот цыганский лог, где в том году танцевали на Питюках соваться нельзя - утонем нах, а во-вторых, надо будет что-то искать с твёрдой поверхностью. Пока будем ждать питерцев на АЗС, можно попробовать переговорить с администратором мотеля у шоссе, должен быть у них либо навес, либо мангал, может пустят на пару-тройку часов пожариться-отметиться встречу?... В принципе мы через пару деревень по дороге к интернату проезжали. Можно будет попробовать заинтересовать какого-нить дедка, чтоб пустил во двор компашку с шашлыками. Напоить-накормить его и денюжку дать какую-нить малую.
 

Арина

Член Клуба
уважаемые,начинаю долбить отъезжающих 17-го!
во-первых строках- хелп плиз, где можно осетринки прикупить по-шамкать на шашлычокс?.... напряг в поиске по местам торговых точек
во-вторых строках-берите плиз как в прошлый раз шЭпруры и мангалЫ у кого имеитца + мешочки с топливом
во-третих- строках у кого эсть решёточки тоже возьмите ..нада пару штук!
батву и мясо я эсэсссна куплю плюс углеводные составляющие (хлэб) с питиём как?минводы?джюс...какой-какие?на сладенького тратиться?исчо какие пожелания?картоху в фольге пошамкать есть желающие?
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне, лично, сирано што шамкать - мяску или аситринку :)
Напитки предлагаю закупить по дороге, на вкус и цвет :cool:
 

Арина

Член Клуба
Мне, лично, сирано што шамкать - мяску или аситринку :)
дОлжно быть и то и энто..в прошлый раз знаш какой разносол был!
Напитки предлагаю закупить по дороге, на вкус и цвет :cool:
не вариант...время потеряем...лучше сразу
 

Борисыч

Член Клуба
Сбор Питерцев

Питер!!! Сбор в 4-30 в субботу 17 мая у ТК "ЛЕНТА" на Московском шоссе за окружной дорогой (Шушары)!!! Выезд в 5-00.
 

Bova

Видавший Cruiser
Мангал на 10 шампуров, уголь и одну решётку беру.
Алексей, шампунь, крем, подарочные наборы и тетради загрузил.
P.S один мангал, наверно, не хватит :scratch:.
 
Сверху