Безопасность

L

Lemon

Гость
Если захотят угнать - угонят в любом случае. И с этим нужно смириться. ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
для профи вся эта защита работает минут 5-10 ;)
Как в любом деле есть по настоящему квалифицированные люди, а есть и так, нахватавшиеся верхушек. Настоящих профи не так и много. Я говорю о том, как максимально сузить круг людей способных преодолеть любые препятствия и системы. То что такие есть никто и не спорит.
 

A!exT

Член Клуба
чем сложнее защита - тем больше шансов что у тебя ключики попросят, ну и документы заодно, чтоб мороки меньше было ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
Все-таки грабеж - это реже. Чистый угон это происходит чаще. И к тому-же этож надо знать,что у меня машина имеет что-то особенное.
 

Отважный

Член Клуба
...можно тропу к машине заминировать, всяко лучше, чем крючки на сиденье класть, за это ещё и статью пришить могут.
 
L

Lemon

Гость
Лучше всего вААще машину не покупать - ничего и не угонят. И каско не нужна.... и доп. защита.....
Трамвай рулит :D
 

Отважный

Член Клуба
Вам всё хиханьки да хаханьки, а реально надо что-то делать! Вдруг седьмой РТ за седьмой год существования угонят?
 

Sergej

Limited Cruiser
Пока жареный петух в жопу не клюнет русский мужик так и будет лясы точить и мечтать о том, что седьмой РТ за седьмой год будет не его.
 

Отважный

Член Клуба
Пока жареный петух в жопу не клюнет русский мужик так и будет лясы точить и мечтать о том, что седьмой РТ за седьмой год будет не его.
Дело в том, что РТ, на самом деле, одна из самых не угоняемых машин, чуть-ли не в мире...
 

Sergej

Limited Cruiser
Откуда такая информация. Их просто у нас мало и поэтому они в последник рядах по количеству в штуках. А в процентах от наличия кто знает как там.
 

serjik

Видавший Cruiser
слышал о каких то секретках, типа открой заднее окно для запуска или еще что...интересно кто нить сталкивал\ся с ними? как эфективность, сколь стоят?
 

41krieger

Ветеран Движения
в добрые старые времена, конец 80-х начало 90-х, начали на грузовиках требовать противоугонки, иначе не получишь тех осмотр. так вот, я на своего ЗиЛа зделал такой прибамбас. надо было открыть на половину пепельницу и включить поворот, иначе, он не заводился :D
 
M

Masssa

Гость
Это стоило запантентовать:D
Виктор, представляешь рожи немцев, когда я открою пепельницу, что бы машину завести:D
Зы.. А я вот как в Казахстане на сотке с магнитофоном придумывал... в пепельнице стоял выключатель, на плюс магнитолы, без него она не работала. Например наркоман тыц в машину, а магнитофон мёртвый
 

41krieger

Ветеран Движения
а педставь рожу мужика, который сел к тебе в кабину и коленкой зацепил пепельницу, машина и заглохла, а ты его по всем кочкам, чтобы сиделл спокойно.:D:D:D
 
M

Masssa

Гость
Всё... Придумал супер противоугонку. В подстаканник передний монтируется переключатель, очень компактный или кнопка с плюса зажигания. Сверху ставится пепельница. Ну и кому из угонщиков придёт в голову поднять пепельницу?...
 

Sergej

Limited Cruiser
В свое время было модно ставить герконы. Я то не спец. Это эффективно? И насколько надежна работа самого геркона в наших зимних условиях?
 

Sergej

Limited Cruiser
Всё... Придумал супер противоугонку. В подстаканник передний монтируется переключатель, очень компактный или кнопка с плюса зажигания. Сверху ставится пепельница. Ну и кому из угонщиков придёт в голову поднять пепельницу?...
Идей то до хрена. Как технически ты себе это представляешь?
С моей точки зрения проще.
У меня нет оборгева сидений. Купить родные кнопки. Через них рассечь все мыслимые и немыслимые провода. Заводись только при нажатой кнопке "обогревателя жопы". Когда ты угоняешь ты о своей жопе думаешь не с точки зрения обогрева и кнопку обогрева нажимать будешь в последнюю очередь.
 
Последнее редактирование:
Сверху